Пуфкас Стас

В декабре 2017года сделают пересадку головы россиянину Валерию Спиридонову.Как вы думаете смогут сделать это?

Ответы
MคLꭵήค

Сомнений на 98% ...Итальянский нейрохирург отказался делать пересадку...Стоимость огромная... 15 миллионов долларов, а шансов мало.... никто не даст сейчас гарантии, что все закончится успехом, победой. Но это выбор Валерия . Выбор, достойный и восхищения, и уважения. Быть первым, да еще в неведомой ситуации - это подвиг..

Виктор Алексеенков

СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ?ЧЕМ ВЫЗВАНА ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ?НЕ РЕКЛАМОЙ ЖЕ?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ему вроже хуже становится, вот и решил рискнуть

Виктор Алексеенков

А ЧТО НЕ ХВОРОСТОВСКОМУ,ЕМУ ТО ЖЕ БЫЛО ПЛОХО.....

Пуфкас Стас

хворостовского голова не каждому подошла бы)

Иван Скоробогатов

Мне понравилась цитата
"- Очень популярное мнение: все, что вы делаете, - только ради денег...

- (Смеется.) Конечно, всем, кто участвует в проведении операции, должны заплатить. И мне в том числе. И да, конечно, дело в деньгах. За этим стоит новая мировая экономика. Это сейчас вопрос в спасении конкретной жизни. А потом это станет вопросом продления жизни. Дольше живешь - дольше деньги зарабатываешь. Весь мир делает деньги: мы продаем жизнь".
Честно так.
Вот источник https://www.ural.kp.ru/daily/26541.7/3557801/

Лев В Год Тигра

Программист Валерий Спиридонов, которому итальянский хирург Серджио Канаверо планировал пересадить голову, сообщает, что операция не состоится. http://www.ntv.ru/novosti/1952582/

Кот Обормот

Ну, уже январь 2018... А вот новостей про эту операцию я не слышал. Вы в курсе по поводу этого?

Евгения

Я читала что еще не нашли страну в которой разрешать эту операцию провести

Евгения

Стас вы что то не в духе сегодня?

Пуфкас Стас

нет почему нормально все!!!утром правда лутше было

Евгения

Что вам слегка испортило настроение?

Пуфкас Стас

нет просто приуныл както скучновато стало на других сайтах лайки никто ни ставит за добавленые фото)

Евгения

Это и правда печалька!

Михаил

так сделали уже, в новостях писали, что в Китае сделана такая операция.

Пуфкас Стас

собираются но тоже не конкретно

Одинокая Сволочь

главное отчитаться правильно, а сделают или нет им это не важно...

Елена Данилова

Голова профессора доуэля? ??фантастика становится реальностью?

Светлана Булавина

руки и ноги уже умеют пришивать ведь

Елена Мазырко

Сделать смогут, но парень проживет недолго, может быть, дней 10.

Гуля

Смогут....медицина шагнула, говорят, далеко, вот и посмотрим))

Пуфкас Стас

Да помоему отказали но если есть уже такое то думаю они не остановятся

Гуля

Да операция обходится в 11 млн долларов, не найдут спонсора, думаю...

Пуфкас Стас

Он тоже не бедный помоему,хотя я жтого не знаю

Гуля

Нет у него таких денег, просят Билла Гейтса проспонсировать...

Пуфкас Стас

Ясно но кроме него есть тоже много богатых людей

Милота))

Ужас! Клонирование запретили, так они теперь за это взялись

Александр

Зря такое время выбрали.Если после 23-го, то ещё есть шанс.

Александр

Долго писать, это из области мракобесия, малонаучно.

Андрей :\>_

а кто такой Валерий Спиридонов? голова или туловище?

Андрей :\>_

я не про профессию. я про человека спрашиваю... после пересадки головы кто получится?

Пуфкас Стас

Как что !!?голова професора доуля)

Андрей :\>_

так отож... не понятно Спиридонову то ли голову пересадят, то ли туловище.... уже прям философия какая-то получается

Андрей :\>_

вот! значит сделают пересадку головы не россиянинУ, а россиянинА☝️

Андрей :\>_

ой, чую угробят и одного, и другого

Анжела Никулина

Пусть хоть попробуют. Для него это реальный шанс.

Анжела Никулина

Невозможное возможно. А вдруг....

Елена Островская

Сделать-то сделают ......Вот насколько удачно ......

Елена Островская

До чего дошел прогресс ....

Пуфкас Стас

голова профессора доуля в жизни👍

Елена Островская

Я тоже про профессора Доуэля сразу вспомнила....говорящую ...

Пуфкас Стас

что!!?он еще и разговаривать будет!!!?

Пуфкас Стас

я бы посмотрел на говорящюю голову👍

Павел Пахин

Думать можна всяку хрень , подождем узнаем 😉

Ирина

так хочется надеяться.пусть получится у всех

Мария Давыдова

Не боги горшки обжигают. Но не всё возможно.

Фунтик

А на животных такие эксперименты делали?

Фунтик

И как? Сколько % выживаемости?

Фунтик

Значит, с человеком и тем более толку не будет!

Фунтик

Просто он уже устал жить и готов отдать своё тело на эксперименты.

Пуфкас Стас

скорее всего какой больной не хочет выздоровить

Фунтик

Его состояние неизлечимо на данный момент развития медицины.

Пуфкас Стас

если хотят сделать значит чтото могут предпринять

Алексей Пигулевский

А чё тут делать то? А вот - приживётся ли...

Пуфкас Стас

Да уже отказались просто физически не успеют это сделать

*C
*** Celebrity

может и смогут... правда, непонятно зачем?

*C
*** Celebrity

я не об этом... ну да ладно...