Alexandr Kalikin

СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ СЕМЕЙ В РОССИИ НЕ ИМЕЮТ ДЕТЕЙ ?

Ответы
**
*Снежана *

Думаю сейчас процент достаточно высок , т.к иметь ребена для нынешней молодежи - это "роскошь". Точный процент сказать не могу.

**
*Снежана *

Печально. Надо посмотреть каков у нас процент.

Лариса

Где-то половина примерно. И не поймут - почему. Так выполняется программа по сокращению населения.

Лариса

СССР вообще никуда не входил. Слишком громоздок и неповоротлив.

Alexandr Kalikin

КАНАДА И США....ВХОДИЛИ А БЫЛИ НЕ НАМНОГО МЕНЬШЕ А МОЖЕТ И НЕТ Я ТОЧНО НЕ СКАЖУ....ДЕЛО НЕ В ТЕРРИТОРИИ...А В ЛЮДЯХ....

Alexandr Kalikin

....Ещё как....управляемы....страхом....!

Лариса

Но менталитет специфический.

Alexandr Kalikin

....Главное.....РЕЗУЛЬТАТ !!!

Алекс Венцель

Вырастить нынче ребёнка в России дороже, чем прокормить взрослого...

Alexandr Kalikin

...САЙТ НАШИ СЕМЬИ http://kaivg.narod.ru/family.html

Dina Давида

Зашла, просмотрела, нашла. По перепеси населения на 2010 год супружеских пар ВООБЩЕ БЕЗ ДЕТЕЙ лишь 30,5 %. Остальные супружеские пары с детьми до 18 лет или старше 18 лет. Так что вы не волнуйтесь ))) Эта статистика по деторождаемости медицинского характера, а фактически, те кто хотят всегда берут детей, лишь 3 - 4 % супружеских пар живут всю жизнь бездетными. А кто то и вовсе живёт всю жизнь в одиночестве и их ни кто не осуждает.

Луна Кошкина

Что Вы имеете в виду? Еще не имеют или (к несчастью) потеряли?

Луна Кошкина

Здорово))) Интересный раздел науки!

Alexandr Kalikin

...Да....как хобби..интересно.но....платят мало...сейчас учится на инженера бурения нефти по расчету кривизн- наклонного бурения скважин КРИВИЛЬЩИКА...

Луна Кошкина

Звучит перспективно! А у моей мамы муж окончил МГУ на геокриолога, а потом учился в магистратуре во Франции еще 2 года. Правда с работой не везет...

Alexandr Kalikin

....Ну....если у него диплом не инженерной геокриологии....а какой-нибудь там археологической направленности...или научной то спрос на такие кадр-....совсем мал......страна в загоне...денег не хватает даже на в-плату пенсий не то что на археологию мерзл-х пластов....переквалификация - решение проблем-.....извините...меня не просили давать вам советов....ИЗВИНИТЕ !!!

Луна Кошкина

Да нет, он сам это осознал уже год назад, уже почти закончил учиться на программиста.

ит
ирина табунцова

Это знают только в стат управлении))).. а зачем вам?))

ит
ирина табунцова

причины разные....от бесплодия до лени и эгоизма...

Alexandr Kalikin

...низкая половая грамотность....плохое воспитание в семье как девочек так и мальчиков....соблазны проституции и государственная пассивность в этом вопросе.

ит
ирина табунцова

а вам то что до этого?))) не хотят и не могут размножаться это замечательно....меньше народу, больше кислороду))) а что за идея про низкую половую неграмотность?)) вы предлагаете писи и половые акты в школе изучать?))) чтобы небыло проститцуции?)))...

Alexandr Kalikin

..ДЕЛО Не в писях....а в их применениях и последствиях после этого....в малолетнем возрасте...и абортариях....с видео ....без наркоза...

ит
ирина табунцова

молодежь сейчас более грамотна в вопросах контрацепции, чем то поколение, не сочиняйте....и аборты сейчас делать научились, они не ведут к бесплодию)))...какой вы дремучий)))...и не страдайте вы за демографическое положение в стране, бог без сопливых разберется, позволить придуркам размножаться или нет)))

Alexandr Kalikin

....вы статистику откройте....и посмотрите....по цифрам....и про дремучесть....тогда говорите...а Бог...в ЛИЦЕ гундяева...разберется....эт точно...вы правы....Успехов.

Наталья Алиева

а такой вопрос имеет для Вас Большое значение?

Alexandr Kalikin

А вам для чего эта информация ? С какой целью вы пытаетесь ее получить ?

Наталья Алиева

так это Вам интересно. а не мне на вопрос вопросом не отвечают

Alexandr Kalikin

А САМА....ЗНАЧИТ МОЖЕШЬ.....ОТВЕЧАТЬ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС..... ! ПРИЧИНА ВАШЕГО ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ КАКОВА ?

Alexandr Kalikin

НИЧЕГО ГРУБОГО Я НЕ СКАЗАЛ.......ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА НАПАДЕНИЕ....БЕСПРИНЦИПНАЯ ВЫ ЛИЧНОСТЬ....ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.....ТАКОЕ НАБЛЮДАЕТСЯ У ТОРГАШЕЙ....КОГДА ЗА НИМИ КОСЯК.....НАЧИНАЮТ КРИЧАТЬ.....НЕ ХАМИ.....А ТЫ С НИМИ ТИХИМ ГОЛОСОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ...ВЕЖЛИВО......А ОНИ ОРУТ....ОТ БЕССИЛИЯ....ТАК И ВЫ....ДЕЛАЕТЕ....! ЗАЧЕМ ТОЛЬКО....? ВОСПИТАНИЕ....ИЛИ СРЕДА ОБИТАНИЯ....ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ....ПОДВЕЛО...?

Наталья Алиева

вы психолог. или по себе ровняете?

Alexandr Kalikin

....Да не равняю.... а определяю...и ставлю точки над.....И....! Я не психолог а аналитик.

Нина Курбатова

Уже подсмотрела в ответах, что то много..

Нина Курбатова

А столько детей в дет. домах...

Нина Курбатова

Психологические

Нина Курбатова

В большинстве случаев

Ми
Мила

Не знаю статистики на этот счёт

Нэли Берека

А что , есть такая статистика ?

Прошлое

кто считал... думаю немного...

Vi Za Vi

Зас много , бесплодия много

Авдей Мотоциклетов

сколько вообще без семей:)

Гелена Полховская

может 5:%..это я наугад..

Alexandr Kalikin

по дому судить....да......может врут конечно...да кругом врут и во всем...я вот ТВ не смотрю....15 лет...бросил...смотреть стало тошно на весь бардак....и ...спокойней как-то стало....не совсем конечно...но зомбирование отключил....

Alexandr Kalikin

сайтов много....все не могут врать....видео поищи...

Гелена Полховская

да я политику не люблю..и не лезу

Alexandr Kalikin

это не политика....а мы...люди.

Гелена Полховская

новости читаю конечно,но толку..

Римма Катунина

..не задумывалась..

Люсьенсса Люси

да, все имеют)))

Alexandr Kalikin

48 %....Старше 30 и до 40 лет.

Alexandr Kalikin

....МНОГО......А каково по вашему население ЯПОНИИ.....как вы думаете....почему оно такое....?

Sk
Skorpion

15-20 % не более

Ирина Павловна

не считала.