Роман

Ваши друзья могут шариться в вашем холодильнике?)

Ответы
Ек
Екатерина

Да раньше так было постоянно....только не друзья..а подруги я жила одна...а они ко мне приходили...и у меня иногда складывалось такое впечатлениея что их дома вообще не кормили...

Лидия Синицына

Нет. Пришел в гости-гостИ. Я все, что надо на стол поставлю. Если надо , постельку постелю. Но по шкафчикам моим шариться никому не надо. Это мои закрома.

Виктор Шаламов

Не рекомендую. За зубами следить надо.1. По утрам чистить зубы пастой.2. Два раза в год посещать стоматолога. 3. Не шариться в чужих холодильниках.

Костина Малинка

Конечно..и есть сами могут приготовить..и посуду помыть....в свое время я им сказала: "три раза был в моем доме - уже не гость..давай сам?))

Цельная Ягода 🍒

Терпеть этого не могу и себе не позволяю этого, без разрешения хозяйки холодильника)))ну мои друзья этого и не делают....

Елена

Никогда такого не было. Если ко мне пришли друзья их место за накрытым столом. Им незачем шариться в холодильнике.

Blondes Gift

А самые близкие друзья могут пошарится у меня в холодильнике, достать оттуда мороженку и спросить :"будешь?"

Niemand Против Войны

Могут. Перед приходом друзей я убираю баранью ногу в подвал. Они откроют холодильник – а там одно яйцо...

]~
]~[∆¢Tя

Они об этом никогда не спрашивают)) влезли взяли че хотят спросили " будешь не будешь" и усе😄

]~
]~[∆¢Tя

Не не не, у меня все таки домашний холодильник,а не морозильная камера в холодном цеху завода

Александра Иванова

В моем - могут. Даже сама предлагаю, когда сильно устаю. Пусть сами возьмут, что хотят поесть.

Пёс Да Лис

Они слишком хорошо меня знают, и поэтому давно знают, что у меня там нихрена для них нету.

Матильда

Да пусть шарятся..)
🖼

Мордехай Лахар

Блин, а я то думаю, куда хавчик вечно девается?.. Сам я просто не съедаю столько!..

Tanya Gavrilenko

да.и возле плиты стоять могут и сами кофе чай сделать могут.потому что это друг.

Ир
Ирина***

Можно, если только я попросила что либо достать или поставить в холодильник)

(*
(*_*)

Могут даже складывать туда свои продукты и херачить домой 😆😆😆)

Одинокая Сволочь

нет... это достояние республики и никто не имеет права к нему прикасаться...

Ам
Амелон

Конечно да,ещё и мне бутик сделай и чай зелёный буду как обычно без сахара)

Тссс...

Мои друзья могут шарится в моем кошельке...но они ж бля...такие воспитанные

Сергей Антипин

?? класс)) зачем они такие?))

Сергей Антипин

прям натурально шарятся?

Anastasiya Djakonova

Да😄 главное чтоб не просто так,а обязательно положили туда вкусняшку))