Табуретыч

Назовите своих 5 любимых фильмов ( НЕ сериалов! ) ? 🤔

Ответы · страница 4
Дина

Хатико. Между нами горы. Жестокий романс. Служебный роман. Три орешка для Золушки.

Смена Мерности

"Трасса 60", "заплати другому", " Выбор", " Медовый месяц Камиллы", " Тепло наших тел".😁

Оптимистка

Кин дза дза, Белое солнце пустыни, грязные танцы, куда уходят мечты, город грехов

Меня Зовут По Имени

Интерстеллар, прибытие, вторая жизнь Уве, вечное сияние чистого разума, диалоги

Меня Зовут По Имени

Я перебираю только от 20ти и выше... ты пролетаешь )

Суетолог

Тогда для тебя спец акция,как прям для оч доверенного лица 40 кг гречи в мешке,прям ващпе доверие на высочайшем уровне)

Меня Зовут По Имени

От 20ти и не выше 35ти... опять пролетаешь ))

Суетолог

Пойду пожалуй пожру,тяжёлая ты,лавочку с доверием прикрываю)

Суетолог

😏

Татьяна

Два капитана, Щит и меч, Алые паруса, Четыре танкиста и собака, 17 мгновений весны

Шурави

"Аты баты шли солдаты" "Белый Бим,чёрное ухо" "Офицеры"Доживём до понедельника"....

Несу_Свет

"Знакомьтесь, Джо Блэк", "Другие", "Куда приводят мечты", "Парфюмер", "Реинкарнация"

Владимир Ковалев

Навигатор, Парень из нашего города, Карнавальная ночь, Верные друзья, Карнавал.

Вера Гудкова

Большой вальс!.Пятая печать! Белый Бог! Расправь крылья! Подари мне лунный свет!

Раиса Бобкова

"Они сражались за Родину", "Баллада о солдате", "Отец солдата" "Девчата", "Гений"

Лека Лютер

Приключения Электроника, 5 элемент, Последний бойскаут, Матрица, Константин

Ирина S Россия❤️

"Вселенная Стивена Хоккинга", "Хатико", "Человек дождя", " Жестокий романс", "1+1"

Ирина

Ирония судьбы,Обыкновенное чудо,Любовь и голуби.А зори здесь тихие,Девчата

Аделина Свабода

Сюжетом мне нра. Полиана, день сурка, шоу трумена, гордость и предубеждение,

Александр Игнатьев

"Кин-дза-дза", "Любовь и голуби", "Сломанная стрела", "Леон", "Служебный роман".

Похахонтас

Девчата, Служебный роман, Троя, Дневник памяти, Любовь с препятствиями.🙂

Ольга

Пеликан,Век Аделин,Непристойное предложение,Любовь и голуби,Ликвидация.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

" В сердце моря" , "Кочевник" "Зелёная миля", "Юпитер Восхождение " , " Веном". ;

Евгения Васильева

Всё будет хорошо, Любовь и голуби, Дракула 2000,Отряд самоубийц, Доктор сон

Ёл
Ёлка

Москва слезам не верит, Дом у озера, любовь и голуби , десантура, мачеха.

Андрей Литвинов

Идиальный шторм. , елки. , гладиатор. , 50 первых поцелуев. , в бой идут одни старики.

Табуретыч

а Гладиатор 1992-го года или 2000-го ?