Надежда Разиновская

Где находится край света?

Ответы · страница 11
Сагынтай Токумов

Край Светы знаю где, а вот край света ... Думаю там же где его начало.

Юрий Паренкин

в тридевятом царстве, тридесятом государстве есть такая пивнушка.

Константин Сысенко

земля плоская стоит на трех китах кит на черепахе дальше все знают

Галина Евсеенко

у каждого он свой- это там куда хочеш исчезнуть ,когда тебя обижают

Алена Ниграммагрусти

Там, где нет ничего.... Пока живешь и радуешься, нет ни конца ни края!

Мухамадиева Гулим

Нигде. Мы живем в лабиринте . Земле круглая и крутимся по одной оси.

Вадим Дорог.

Край света находится за чертой, где заканчиваются наши интересы...

Ирина Шувалова

может быть..а вы всегда такой серьезный.. 😄

Вадим Дорог.

А что есть предложение повеселиться?

Ирина Шувалова

лучше повеселиться,чем погрустить

Владимир Лунин

мы не в курсе... космонавты говорят, что земля круглая... может врут?

Евгения Дружинина

С начало прямо туда не знаю куда, потом спроси дорогу у следующего

Ученик Вечности

Где начинается тень. Элементарно включите и выключите лампочку...

Светлана Филюкова

А Я ШВЫРЯЮ КАМУШКИ С КРУТОГО БЕРЕЖКА, С ДАЛЁКОГО ПРОЛИВА ЛАПЕРУЗА

Николай Vasilich

После индии, где драконы))) или у Вас, милейшая, другая информация?)

Ольга Стрельцова

Я почти была там в 1986г. Далеко он конечно. Сидя дома его не увидеть

Jo
John

чо пиратов карибского моря 3 ни сматрел? там же показали где конец

А@
Ангел @ Она

так вроде доказано что земля круглая))) а что вас туда отправили)))

Людмила Петухова (Торопова)

где кому захочется, если учесть что она круглая да еще и вертится

Табуретыч

край вселенной.. да и то это не конец света.. пожалуй ему нет края..

Алекс Венцель

Его нет. Что такое петля Мёбиуса знаете? Вот так и с краем света...

Лейла Смаилова

край света там где заканчивается тьма

Алекс Венцель

Так она нигде и не заканчивается...))))))))))))

Светлана Сайфутдинова

фактически на краю стратосферы.там начинается космическая тьма

Анатолий Емельянов

Раньше думали , что за горизонтом..теперь думают в другом месте...