Надежда Разиновская

Где находится край света?

Ответы · страница 13
Владимир Коковашин

Никто не знает,зато все знают когда конец света-ПРИДУРКИ!!!!!!!!!!

Кыдырбай Далабаев

Свет это Бог Бог это мир Стало быть мир вечен да жизнь коротка

Сергей Кудашев

Вопрос не о Боге и Жизни! ))

Кыдырбай Далабаев

Там где свет её не достает А где находится этот край я в недоумений по причине того что меня шибкото и не интересовал этот вопрос

Сергей Кудашев

Так и Жизнь пройдет,..без интереса, что окружает!

Кыдырбай Далабаев

Сегей у меня интерес заключен в другом скорее в моем творчестве касающегося стороны духовной В жизни Сергей встречаются и такие что читают много книг интересуется то этим то другим а в конечном счете уходят в мир иной даже не определив четко свое место Тоисть блуждать можно и при имений интереса

Сергей Кудашев

А у меня интерес в моем творчестве..Вопрос был о другом, а не о вашем творчестве!

Кыдырбай Далабаев

Сергей легче мне сказать мое нензнаю

В нолувом секторе жоского диска то есть галактики или Ориона.

Vladimir Neizvestnii

... ученые еще не определили. мне кажется .... после нашей жизни.

Лейла Смаилова

ответ прост)))) там где заканчивается тьма)))

Vladimir Shagduev

включи свет в дальней комнате, отойди и увидишь край света ))))

Сергей Ивонин

Там, где пойди туда - не знаю куда и где найди то - не знаю что...

Валерий Мартынюк

Близко от нашей галактики. Там заканчивается наша вселенная.

Раиса Кривошеева

Самая западная точка Земли: день кончается солнце уже зашло )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно в обещаниях вроде - "за тебе пойду на край света" и др.

Млечный Путь

После 100' и 100" от южной,северной, западной и восточной широте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Edge of the World - Край Света (Saudi Arabia - Саудовская Аравия)

*adelina* :-)

Блин я недавно узнала что земля круглая, в связи с этим нигде

Виктор Аминов

Где сейчас в данный момент нахожусь! Объяснить почему. То-то!

Андрей

что за глупый вопрос даже школьнику известно ---на краю света

Здравый Знакомый

если исходить из круглости земли, то за каждым углом может)))

Senior Full Stack Developer

раньше наша земля была плоской!! динозавры жили с одной стороны, а люди с другой!!

Dmitry Kozlov

Там куда свет только что долетел. (Я про масштабы вселенной)

А!
Александр !

у каждого свой край света и только он знает!) у меня его нет!)

Дон Хулио Тебенадос

там .за поворотом, там за поворотом, там там-парам, там-парам

Андрей Олейник

В Асгарде возле радужного моста это возле Сатурна по моему)

Алексей Малышев

Спешу вас огорчить,его не существует,Земля же в форме шара)