Надежда Разиновская

Где находится край света?

Ответы · страница 2
Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Руслан Шарыпов

Край света находится в выключателе, нажмёшь его и край света превратится в край тьмы( А земля не имеет краёв, потому она - шар. Край солнечного света - ОДИНОЧНАЯ звезда ( СОЛНЦЕ) - исключение, другие звёзды не одиночны в своей системе.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

анекдот: мужчина ночью под фонарем что то ищет, подходит милиционер- что делаете? ищу часы, потерял. Здесь? нет, вон там. А почему здесь ищешь? - здесь светло)))) вот и ответ на Ваш вопрос. конец света там, где темно)))))) 😄 🌹

A.
A.b.c.

Я читала давненько, что вроде в Португалии, где там у них Мыс Рока, выдают такие штуки, типа сертификатов, где прописано, что "Я - такой-то такой-то побывал на краю света и т.д.". Первое, что пришло в голову))))

Я По Твою Душу...

Пьяный подваливает к девушке:-А скажите мне,любезная,где тут другая сторона улицы,А?!...Она испуганно показывает на противоположную сторону:-Там...-А вот пи@деть не надо мне,я там был,сказали сдесь!...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,сколько уже можно рассказывать? Нужно долго идти,пока не дойдёшь до места,где заканчивается земля.Там увидишь,что всё держится на трёх слонах,а они стоят на огромном ките.Это и есть Край света.

Людмила Кулакова

Край Света — мыс на северо-востоке острова Шикотан, Сахалинская область, Россия. Представляет собой скалу, уходяющую далеко в воды Тихого океана и обрывающуюся вниз 40-50 метровыми уступами.

Любовь Бобрик

Понятно., а я думала на границе с тенью.

Людмила Кулакова

здасьте-приехали.... :)))) :?

Виктор Шаламов

Это зависит от того, что вы подразумеваете под словом "свет". Электромагнитное излучение? А может континент - новый и старый свет? А может всю вселенную? Если уточните - то и получите ответ.

Лейла Смаилова

"край света там где заканчивается тень " из викторины для старшеклассников )))

Виктор Шаламов

Чушь какая то. Это сейчас в школе так учат?

Лейла Смаилова

видимо логику развивают)))

Виктор Шаламов

Да нет тут логики. Тут просто игра слов.

Лейла Смаилова

мне нравится Ваше отношение к вопросу)), мне этот вопрос показался мрачноватым для подростков из чего следует - что мы сами всё усложняем, всё гораздо проще, наверное хотели их проверить на оптимизм)))

Виктор Шаламов

Мы не усложняем. Мы подходим системно. То есть сначала уточняем в каком из значений применяется слово "свет". Далее даём определение. Всё довольно просто. Но исключает двоякое толкование.

Камиль Г

Суперкомпьютеры американских астрономов вычислили, что скопления галактик собраны как бусы, а бусы в сеть. В центре ячейки такой сети света нет, а ярчайшие звезды видны как серые пятна.

Иринка

Я когда это словосочетание слышу мне представляется умерающий в постели .... он находится на краю света , через какое то время светдля него померкнет .... не знаю это мое представление

Шарп

Краем Света можно считать острова Тристан да Кунья. Это архипелаг в южной части Атлантического океана, входящий в состав "Британской заморской территории Остров Святой Елены". :))

Антонина Дубченко

Что такое Край Света, и где он находится? Край Света — так называется мыс на северо-восточном побережье острова Шикотан, который находится в Сахалинской области, страна Россия.

Лейла Смаилова

Край света находиться на границе с тенью это из викторины для старшеклассников))))

Валентина

земля-то круглая! а вообще у каждого по разному. Вот для моей мамы, например, конец света это уже за Москвой в одну сторону и немного в противоположную. А до Москвы всего 300 км

Аликпер Агакишиев

В Хабаровске....Почему?...потому что Хабаровский край - последний край на территории России...А где кончается Россия ..там кончается все светлое....и начинается царство тьмы

Joni Kms

Многие по ошибке считают что это Дальний Восток, но они в этом глубоко ошибаются. Для меня край света это Аляска.Допустим у меня сейчас 20:09 2-е Января, а у них 01:10 2-е Января)

НЕ
Николай Егоров

Официально он находится в аргентинском городе Ушвая. Это самый южный город Земли, они его называют Край света. Там есть даже особое почтовое гашение "Край света".

Николай Кузнецов

Я думаю рядом с морем или океаном,если под светом понимается край земли на которой живёт человек,а край того света находится за высотой могильного холма

Алексей Пигулевский

Определение конечной массы вселенной ещё неизвестно, от этого и зависит - будут ли фотоны летать по кругу под действием её массы, или вылетят куда-то...

Александр Жихарев

Где край не знаю, сейчас все конец света ищут. Зачем Вам край присоединяйтесь к большинству. ))))))))))))))))))))))))))))) Блин... самому смешно стало, извините. ))

Марина Волкова

у каждого своя черта, раньше мне казалось, что Сибирь - это где-то за пределами всех границ, а сейчас живу в Сибири - и знаю, что лучше края света нет...