Надежда Разиновская

Где находится край света?

Ответы · страница 8
Романа

Где сужается даль, приближая иные широты, которые не переводятся в метры... (с)

Ал
Александр

нет его )))) а вообще то надо спросить у нашего Иванушки ... куда это он ходил )))))

Владимир Захаров

Нужно посветить фонариком на стену. Граница светового пятна и есть этот край

Александр Рыбченко

На острове Шикотан (малая Курильская гряда) есть мыс с названием "Край света"

Валентина Мартыненко

далеко-далеко за синими морями, за зелеными лесами, за высокими горами...........

Катерина С)

🙂 в библейские времена он находится в Риме 🙂 сейчас - там, где нет интернета 🙂

Гаранина Ольга

Это абстрактное понятие, такое как "За горизонтом", "у черта на куличках" и т.д

Елена Николаева

Мыс Финистерра (Фистера, Finisterre),Испания- в переводе с испанского-"край света".

So
Sova

спрыгните с Ниагарского водопада, на 6 секунде свободного падения поймете)))

Анастасия Гречиха

Там где кончается дорого по которой можно дойти к близким людям..как я думаю

Валентин Щербаков

"там, за горизонтом, там за горизонтом...там там-тарам-там-тарам..." (Самоцветы)

Рашид Насиров

Там где нас нет , там где наши души замирают глядя на место где мы еще не были

Дмитрий Иваныч

На востоке - остров Кунашир. На западе - город Балтийск Калининградской обл.

Дайлова Надежда Гомель

Пишут Шикотан и Огненная земля.

Оля Оля

вы определитесь ...что вы хотите про Свету знать...где у нее край или конец))))

Михаил Полюдов

На линии терминатора на небесных телах без атмосферы... Например - на Луне 😛

Anna Sol

Там,откуда родной дом очень далеко. И нет возможности приехать немедленно

Игорь Крайнов

раньше говорили - что это Владивосток.Тут я и живу.и фамилия моя Крайнов)))))

Р. М.

Для нас - там, где микроволновое излучение создает иллюзию края вселенной

Татьяна

Думается на Северном полюсе,в краю вечной мерзлоты и полугодовой темноты

Товарищ Товарищасухова

В нашем хуторе - за домом соседа (бурей свалило электрический столб) 😳

Товарищ Товарищасухова

Нет дальше света... Конец...