Наталья

сегодня блондинкой может быть каждая, даже не перекрашиваясь. вы не замечали?)))

Ответы · страница 2
Алексей

да если волосы у корней темнеют-значит мозг ещё борется и сопротивляется

Виктория

бедные блондинки.Из-за перекрашенных брюнеток о них такая слава идёт)))

Николай Михайлов

Замечали,зависит не от цвета волос,а от серого вещества под волосами. 🙂

Елена Демченко

иногда, смотря по обстоятельствам, женщинам выгодно ими становится)))

Александр Антонович

Замечал. В переди едущего авто. Даже мужики бландинками оказываются.

Karina Radostt

удобно))) дурочка ..когда хочу))) умненьких ..как оказалось - не любят )))

Карлыгаш Баталова(Бигожина)

полностью согласна. Мне кажется, что это уже отдельная нация............

Ирина Гурова

перекрашеная брюнетка как не странно умней натуральной блондинки

Наталья

а я знаю натуральных блондинок, которые многих брюнеток своим умом и адекватностью на порядок выше

Ирина Гурова

и таких хватает и вообще мне кажется многие просто включают "дурочку"

Te
Terminator-Term

заметил , количество увеличивается геометрической прогрессией 😄

Светлана Толкунова

Иногда могу и затупить Сегодня с утра забыла ПИН-код от карты

Alex Voloshin

Особенно много блондинок за рулем, и не только женского пола!

Наталья Зарипова

замечала..просто многим думать лень...блондинкой как-то проще

Olga Rigikova

не только сегодня и цвет волос ни когда не был определяющим

Владимир Данько

это веяние времени, даже рожая сына не знаешь что получишь(

Анна Король

Смотришь.Вроде брюнетка,а рот откроет типичная блондинка.

Женя Кононенко

Сегодня и дураком может бить каждый. Что теперь сделаешь.

Наталья

не знаю. бороться или привыкнуть

Женя Кононенко

Привыкнуть. А если бороться ты всю жизнь на это потратишь... и перед смертью подумаешь какой я Дурак, потратил жизнь а изменений никаких.

Владимир Ужовский

Замечаю, когда читаю что пишут эти даже не перекрашенные.

Ю З

"Блондинкой можешь ты не быть, но патриотом быть обязан!".

Анна Зырянова

это лучше называть своим именем, не склоняя блондинок 🙂

Наталья

вы правы, а то за блондинок обидно. но не я этот термин придумала)

Ерлан Мухамбетов

иногда просто блондинкой быть удобнее. Вы не замечали?