Наталья

сегодня блондинкой может быть каждая, даже не перекрашиваясь. вы не замечали?)))

Ответы · страница 4
***солнышко ***

блондинка это душевное состояние человека

Наталья

сейчас даже и мужчины есть блондинКи, благодаря исключительно душевному состоянию

***солнышко ***

точно точно а есть они у которых не только душевное состояние а только им прекрываются

Наталья

это длают умные блондинки)

Просвиряков Сергей

да нет. не обращал внимания. а Вы это к чему?

Эдуард Кузнецов

Ум не скроешь, в какой цвет волосы не крась.

Александр Перевезенцев

Другими словами вырождение женской нации.

Наталья

к сожалению это и некоторых мужчин касается, и далеко не всех женщин.

Александр Перевезенцев

Понял. Обида на весь свет.

Наталья

ой, как вы все запутали. читайте внимательнее. НЕКОТОРЫХ мужчин и НЕ ВСЕХ женщин. А блондинки могут быть очень даже адекватными.

Александр Перевезенцев

Мне нравится наехала на своих а теперь спортом в адвокаты пошла.тогда давай перекрашивай их обратно в свой цвет.

Наталья

зачем? времена меняются, вот и все

Александр Перевезенцев

Да годы идут а блошки то теже.

Семён Рабкин

Размер,как и цвет волос,не имеет значения.

Марина Ковалева

а почему о блондинках так говорят плохо..

Катерина Никонорова

Долго скрывала свой натуральный блонд))))

Алексей Хрусталев

Только как отличить Натуральная ли она?

Наталья

этого не скрыть. главное, быть внимательнее

Борис Дмитриев

Злая ты Наташа! Ну не все женщины дуры!!!

Наталья

даже не думала обобщать. и блондинок оскорблять тоже. но в современном мире очень много неадекватов. слишком много, чем мне хотелось бы

Борис Дмитриев

Беда! Согласен. Я не призываю к снизходительности, но... проще улыбнуться на глупость, чем злобствовать. Это я про себя.

Наталья

спасибо. вижу, вы меня поняли)

Борис Дмитриев

Я старался. Вам позитива во всём желаю!!!

Виталий Толстиков

ДА ТУПЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК СТАЛО БОЛЬШЕ

Сергей Митин

Чем дитя не тешилось,лишь бы не плакало

Татьяна Пильчевская

в чём секрет вашего долголетия. нет денег на похороны.

Ле
Лета

гляжу щас а свою аву..внимательно так

Наталья

ааа) значит, мне показалось)) а то я подумала, что ты не знаешь, откуда в русскоя языке суффиксы))

Ле
Лета

Наташ-я не знаю-честно

Время Пошло

да причем тут суффиксы..меня словообразование интересует...значит слово блондин было..а блондин- ка нет...а потом если ты знаешь откуда появились суффиксы тоже можешь написать)

Наталья

их кирилл и мифодий придумали, чтобы детей в школе мучить)

Время Пошло

Да)) а я думал эти два черта лысых и тупых пришли и испохабили уже существующий язык..удалив из него целую кучу полезных буковок))Я так понимаю Наталья..вот эти два грека..они то и удалили суффикс-инк ..из слова блонд-инк-а, который Пушкин потом нашел и вернул на место вместе с окончанием А)))он то Пушкин читал и знал старинную русскую буквицу..Ой меня что то понесло куда то)))))))надо выпить ))))и заткнуться совсем)))))

Валя Алексеенко

хех)) ну не дано человеку, не дано...)))

Наталья

пытаются, стараются, а... никак 🌹

Валя Алексеенко

возможно они созданы для любви???)))

Наталья

хорошо бы все были созданы для любви)

Вадим Демиденко

Главное что бы человек был хороший!

Вадим Демиденко

В женщине должна быть изюминка. А какой цвет волос, это не важно.

Эдуард Коваленко

Замечаю ЕЖЕДНЕВНО .НА РАБОТЕ!!!!! 😉

Эдуард Коваленко

Слесарь в ЖКО у нас кск!!!

Эдуард Коваленко

О-о-о-о-чень!!!!! Столько не перекрашенных "БЛОНДИНОК" в день только стоя за прилавком магазина можно встретить!!!

Анастасия Лебедева

блондинка - это состояние души...

Наталья

вот о нем как раз и говорим)

Юлия Александровна

да в легкую и совсем не стыдно)))

Юлия Александровна

что плохого если мм нормальный человек слегка тупит, хуже когда дурак умничает

Наталья

вы все правильно говорите 🌹

Юлия Александровна

что думаю то и говорю)))

Алиса

я ею продолжаю быть ВОПРЕКИ)))))

Алиса

Так природу не обманешь)))))))))))

Ассоль Апельсинка.

и что все катят на блондинок)))

Наталья

современное слово БЛОНДИНКА - мало связано с цветом волос. даже с полом мало связано 🌹 я и сама, может, блондинка)))

Наталья Зайцева

блондинки тоже бывают умными

Александр Рыхальский

Серое вещество в голове не зависит от цвета волос)))

Алена Кухарчук

А вы не блодинка,ли случайно?

Наталья

я родилась блондинкой... но меня в роддоме подменили))