Ответы · страница 2
Ал
Александр

Да нет. Это проходит.
Ирина
они от этого не страдают
Ма
Марианна
нашли друг в друге..
Андрей
С чего вы так решили....может скорее всего вы из таких......?
Ма
Марианна
ка мне знать мнение таких как вы..
Кэйлаш
На всё надо учиться
Мятежная Луна
ну наверное
О4
Ошибка 404
Я знаю места где остались дельные мужчины, в деревнях, но есть беда, нормативку они не знают, большинство глупы и своенравны
Андрей
Печально это все....
О4
Ошибка 404
В городах ещë печальнее, в Екатеринбурге средняя стоимость однушки 2,5 млн, за эти деньги можно взять хороший дом и соток 50 земли, причëм дом будет квадратов 100
宮武
宮本 武蔵
Однозначно
ЛЮБОВЬ Вотинцева
ТОЧНО !!!
Н.
Наталья ............
Не факт)
Андрей
Так, мыли в слух......возможно я и ошибаюсь.......
Н.
Наталья ............
Я отчётливо помню совсем маленькая была как бабушки ругали наше поколение .
Николай Смирнов
Конечно
Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ
Нет