Oralbai Mambetov

Ищу не пьющую, не курящую, по ночам не гуляющую, и походу не существующую

Ответы
Александр Калистратов

Не там ищешь. Попробуй как в том анекдоте. Коротко о себе Не пью не курю Восемь лет соблюдаю режим. Ложусь спать в строго в 22,00 встаю в 06,00 Срок освобождения через 4 месяца. ))))

Катя Угренева

существуют такие, но для того, что бы такую девушку заинтересовать, нужно очень постараться! потому что, как правило, такие девушки ещё и очень умные 😉

Augusta Sabitovna

А больше никаких претензий?я таких вам сейчас целый ворох найду.только потом окажется.то некрасивая.то нехозяйственная.то бревно в постели...

Славный

накрасим, а остальному научим

Augusta Sabitovna

Приезжайте к нам в Казахстан.у нас много нормально воспитанных девушек..причем русских

Славный

Благодарю, но нас здесь не плохо кормят

Augusta Sabitovna

Дык за невестой же..иль запамятовали?)))

Славный

далековато

Augusta Sabitovna

Мое дело предложить)

Альфия ...

Ну не все потеряно, приглядитесь есть такие девушки только они сидят дома и все равно выходят замуж потому как знакомятся там где учатся.... 😉

Б*
Бонечка ***

очень даже существующую!!! найдите ту, которую полюбите, а уж потом она и пить не будет, и курить, и гулять по ночам тем более...))

Малыша Карпушина

Я не пью, не курю и никогда не курила, не гуляю и никогда не гуляла, я существую))) но и у меня завышенные требования))) 😂😂😂

Славный

да и какие же

Малыша Карпушина

Очень завышенные, вот как раз - не существующего ищу 😀

Славный

уда чи в поиске

Малыша Карпушина

Спа сибо)))))

Елена Титушкина

непонятно, где ищете. если в ночных клубах, то и не найдете. попробуйте в других местах, таких девушек толпы

Ольга Прокаева

зря ты так, есть еще хорошие девушки, но их буквально по пальцам сосчитать модно, принципе как и парней

Ирина Ткач

блин такое впечатление, все бабы "кончиты", видимо вам хронически не везет, если такие попадаются)))

Славный

😁 👍

Вредное Ископаемое

так не ищи ее в тех местах, где пьют, курят и гуляют. за хлебом же не идешь в алкогольный магазин

Елизавета Коваленко

почему не существующую? есть ещё девушки, которые не пьют, не курят и по ночам не гуляют

Марина Бичурина

нет ну нормально воооще, нас таких лапушек хоть пруд пруди, не там видно ищите))

Светлана Логунова

Ой, меня уже нашли. Но такие точно есть, ищите, найдете обязательно! Удачи Вам!

Светлана Ингликова

Для того,чтобы рядом была королева,постарайся сначала стать сам королём..)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

1е,2е и 3е прям ко мне относится.. а вот 4е.. - вряд ли встретится в реале)))

Ол
Ольга

Просто вы сами в это не верите))) а женщины такие есть и их очень много

Ан
Анастасия

Ты просто ее не встретил,потому что она дома сидит))) Или замужняя)))

Ирина Ирина

походи по фитнесс клубам, я лично там часто знакомлюсь с парнями

Роман Москаленко

) найдешь проверишь поживешь с ней ....расскажешь всем что это миф

Наталья Прекрасная 👸

А ты скажи что будете пить вместе и гулять вместе... все вместе