Ника Хх L

ЛЮДИ,КТО ЗНАЕТ,КАЛЬЯН ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

Ответы
Валера Шкинев

Осень, нарики поехали косить траву, набились в жигуленок как килька в банку, день потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят, не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается. История про Гаишника: Осень, весь день промерз на ветру, смеркалось, начал моросить дождик, за весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает, и вот на горизонте показалась жулька, проехала мимо, а в машине - НИКОГО...

Ксения Андреева

говорят,что типа нет.я в это слабо верю.хотя может смотря что курить. главное в общественный кальян не курите,от этого можно даже тубиком заразиться

Владимир Ахметов

Да! Жил на востоке; в некоторых странах востока он до недавнего времени был под запретом. Дурной пример подала Россия!!! (к сожалению)

Анжела Григорьева

как то тоже интересовала, по моему не настолько вреден как сигареты, там ведь в кальене очищенное все добавляют или чистое.

Оксана Арзамазова

если каменный-нет, если табак, то в зависимости отнего- никотиновый как сигарета - вреден, безникотиновый - нет

Оля Константинова

привет сегодня сходла в кино с братом лешей и племяницей она взяла и все сказла маме что я пила пиво и курила

Владимир Чудинов

брешут милая брешут! исключительно пользительная штука! только втыкать надо пониже!

Искандер Мавлянов

не так сильно как сигареты,но все же вреден если его не курить каждые 5минут

Дмитрий Мареев

какие отличия холодного дыма о горячего? те же смолы, тот же угарный газ...

Andrew Black

да. И говорят, даже вреднее. Если сравнивать один перекур сигарета/кальян

Та
Татьяна

Тоже хотела бы знать. Когда выясните, поделитесь, пожалуйста, знаниями.

Вова Мишин

если часто, то вредней сигары и трубки...а пара раз в месяц- можно...

Zaur Tsitsaev

Жизнь - это болезнь, передается половым путем и приводит к смерти!

Светлана

конечно, не меньше,чем сигареты,некоторые пишут,что даже больше

Евгений Михайлов

Это экспресс лифт,он на полустанках не останавливается.)

Илья

Да вреден, это тоже самое что выкурить 10 сигарет залпом

Екатерина Щербакова (Пугач)

В какойто степени все в этой жизни вредно для здоровья.

Людмила Иванова

Сейчас все вредно для здоровья ,но я бы попробовала бы.

Елена Зайц

для наших легких все вредно кроме свежего воздуха

Игорь Цветков

да вреден но не в такой степени как чистый табак