Светлана

Мэрелин Монро или Жаклин Кеннеди?

Ответы · страница 3
Дарт Гуадэар

обе в одну кровать

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Скачала. Терь 3 песни у них будуть. 😉

Дарт Гуадэар

шас слушаю песню арамиса, дерусь 7 раз я на неделе, но лишь когда задели

Дарт Гуадэар

кукры кукры, лес остыл и скинул букры и лихой ветер гонит до лихой

Дарт Гуадэар

Красной лентой собрана жизньВстать за кем-то лучше встать перед нимОткажешься от роли такойГероем не бытьОтмажешься от жизни такойВором бытьКрасной лентой связан и самТянет к верху нас к небесамОткажешься от роли такойГероем не бытьОтмажешься от жизни такойВором быть

Дарт Гуадэар

Кукрыниксы и Цой, это ж ваше

Alexsey

Анна Николь Смит)))

Сергей Дж.

Моника Левински

Павел

Монро однозначно

Олег Дубровский

В каком смысле?!

Куанышбек Нурпейсов

В чем именно?)))

Куанышбек Нурпейсов

Посмотрю бой-прокоментирую)))

Куанышбек Нурпейсов

Тогда, я тоже на нее ставлю)))

Светлана

пусть их дерутся на том свете

Куанышбек Нурпейсов

Главное чтобы надежды оправдались

Куанышбек Нурпейсов

Мы что, глаголы изучаем?)))

Светлана

Именительный, родительный.

Ар
Армен

Бриджит Бардо

Тамара Гончарова

А ещё Рената Блюме, жена Дина Рида.)))

Тамара Гончарова

Тачо, спасибо, всё посмотрела! Красиво и вкусно, наверное) А ещё узнала, что ваша СИРЕНЕ это наша брынза)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не совсем,различаеться,а типов много - според молоко:из корова,овца ,коза,бивол/как говядо но черное и побольшое и с побольшие рога,тожеф есть и несколко типов по технологии,а есть несколько типов кашкавал/жолтое/

Тамара Гончарова

А у нас брынза из коровьего молока)) Другое редко встречается

Ал
Александр

Норма Джин

Дмитрий Каракозиди

Обе шлюхи.

Дмитрий Каракозиди

Ну я не сосем точно выразился. Они мчались и скорее его уводили. Иногда одевался уже в их машине. Кеннеди это .... Я же сказал ШЛЮХА. Хотя может просто в жизни не повезло....Ну и дальше.

Светлана

Надо же, какие близкие отношения были между ним и охранниками так им и говорил :"Сейчас я еду на свидание к Мэрелин".

Дмитрий Каракозиди

Все люди занимающие такую должностьу, ставят в известность охрану при любых передвижениях.

Светлана

Это личное, там не должно быть чужих.

Дмитрий Каракозиди

У них не бывает личного. Они не принадлежат себе. Хотя я зря трачу время.

Re
Remodel_Pro_Expert

===> в сад😅

Се
Сергей

Кеннеди

М)
Медузьон )))

Монро))

Товарищ Товарищасухова

Вообще-то, они - почти родственницы ))

Товарищ Товарищасухова

Нет, я о том инциденте, который, якобы, случился с ними в Овальном кабинете

Товарищ Товарищасухова

Есть мнения о том, что однажды Жаклин чуть не "спалила" Мэрилин в этом кабинете. Пришлось президенту забросить трусы блондинки в сейф с государственными секретами.

М)
Медузьон )))

там наверно медом намазано))

M.
Mihail .

монро .

M.
Mihail .

Монро добилась сама известгность.

Светлана

А что она хотела Кеннеди с Жаклин развести?

Александр Аксютин

Жаклин

Александр Аксютин

НУ ТАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА, ТАМ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА ЖЕНЩИНЫ, НУ МОНРО ЭТО МАЛЕНЬКО НЕ ТО, ТАМ У НЕ ДВА МИРА В ЖИЗНИ В КОТОРОМ ОНА ЗАПУТАЛАСЬ

Ve
Verba8181

Жаклин

Ve
Verba8181

мне испанки нравятся)))))))))))))))))

Шепот

Монро

Александр Грызлов

Вы