Ал
Александр

Какой город в России самый удивительный, где обязательно нужно побывать? (Кроме Москвы и Питера)

Ответы · страница 2
Сильва

Вопрос странный, по меньшей мере. С чего Вы взяли, что Москва удивительный город, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно побывать? Бывала... никак!

Ал
Александр

Переиначила вопрос на свой лад.. типа умная..)

Сильва

Я и не заморачивалась.. Просто не все думают как мы.

Сильва

Это твое решение, я приняла другое!

Наталья Санина

Да ,много прекрасных прекрасных городов!!!Тут.в зависимости от интересов.Я очень люблю и восхищаюсь Минском.Но это уже Белоруссия.

Ольга Владимирова

Так одним словом и не скажешь. Россия очень большая и разнообразная. В каждом регионе есть что-то свое удивительное и прекрасное.

Галина Белокурова

не знаю, мне Курск понравился. Правда проездом утром, слушай. как в советские времена... Нас утро встречает прохладой... Красота.

Ал
Александр

Хороший город.. Зимой там был.

Светлана Желтышева

Вологда - северный русский город.Удивительная аура, спокойствие местных жителей,какое-то совершенно иное восприятие жизни.

Тимур Шайгасумов

для начала золотое кольцо потом уральские горы и екат , волга с ее окружением и дальше на восток - байкал и в том же духе

Некто Из...

от интересов зависит, например Чердынь, но почитать кое-что надо вначале, или Оса, ,Екатеринбург... много можно назвать)

Наталья Пестова

Мне очень понравилась Гатчина, я в первый раз туда попала и поняла, что я там все знаю, куда идти , все мне знакомо.....

Марина Ковинская

У меня тоже было такое ощущение в Гатчине.

Татьяна Паладеева

Самым удивительным может быть любой город, тем более в нашей стране. Везде красота природы не оставит равнодушным)

Нина Хлебостроева

обязаловка никогда и никого не порадует. Где вам было радостно и ваша душа тянулась к этому туда и отправляйтесь.

Екатерина Сычева

каждый город уникален и думаю стоит побывать в каждом...у нас очень красивая природа,все сибиряки гордятся этим

Мисс Гарпия

Кострома-Ярославль. есть шанс найти золото гетмана Лисовского,которое он закопал удирая от Минина-Пожарского.

Катя Масликова

Я думаю везде есть интересное и завораживающее)))особенно исторические города))и город,где живу удивительный)))

Почти Идеал

Не знаю насчёт удивительности, но вот то, что неплохой городок, так это Ангарск. Душевный город. Хорошие парки.

Екатерина Молчашкина

Я бы обязательно побывала даже не в городе, а в Долине гейзеров. Очевидцы говорят, там совершенно удивительно!

Татьяна Семилетова

Я бы хотела побывать в Кижах, хоть это и не город, полюбоваться уникальными образцами деревянного зодчества.

Наталия

КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МУЗЕЙ ЗЕФИРА, СОБОРЫ И ЦЕРКВИ, КРЕМЛЬ. А ЕЩЕ СЪЕЗДИТЬ К ИСТОКУ ВОЛКИ И НА СЕЛИГЕР.

Валерий Ясенков

Калининград к примеру. Правда он совсем не русский. А вообще я без ума от города Черновцы. Но это вХохляндии

Валерий Иванович Емельяненко

Очень бы хотелось побывать в Крыму,на Сахалине.В России очень много интересных мест,а города не привлекают

Ольга Горшкова

Города "Золотого кольца", в Поволжье много интересных мест, да каждый город, я думаю, по-своему удивительный