Ал
Александр

Какой город в России самый удивительный, где обязательно нужно побывать? (Кроме Москвы и Питера)

Ответы · страница 5
Ольга Приходченко

В России мне нравится Арзамас. Сколько там храмов и церквей. Старинных. Красивых.

Марина Диденко

Ну теперь таких несколько - Феодосия, Алушта, Евпатория, Коктебель, Севастополь)))

Ѻлегъ

всяк кулик своё болото хвалит. потому и я скажу что лучше Челябинска города нет

Евгения Митрохина

Хаха))Мой вариант вы исключили))Но я всегда хотела побывать в Нижнем Новгороде)

Сергей Серебряков

по золотому кольцу проедь, и поймёш, что москва и питер - далеееко не вся россия

Зелёный Ио Прынца Даццкого

многие хороши по своему ...Самый удивительный - словосочетание неблагодарное ..

Светлана Федотова

Когда то был тур .... назывался "Золотое кольцо" Вот это история!!!! Мне интересно!

Мария Кислер

я вот очень хочу во Владивосток съездить, мне кажется там можно поудивляться))

Ал
Александр

Уже вижу удивление..))) Хороший город..был там..)

Edward

много городов интересных: Великий Новгород, Псков, Казань, а я балдею от Дубны.

Be
Benisato🇷🇺

поскольку Крым - теперь российский, самый удивительный город Щелкино

Ольга Якина (Карташевская)

Любой.) От вашего мироощущения зависит.) Например-Калининград.) Красноярск.).....

Ольга Мерзлова

Незнаю. Для меня самый удивительный - это деревня! мечтаю туда уехать в отпуск!

R I

Райчихинск. желательно побывать Путину и посотреть как тут все удивительно...

Юрий Баляйкин

хорошо там где нас нет а по сути каждый город особенно удивительный посвоему

Евгения Половинкина

В Сибирь надо всех , здесь даже медведи в города заходят,вот заповедные места

Прошлое

в каждом бы хорошо...Я во Владивосток хочу, золотое кольцо хочу, Ростов хочу...

Со
София

Все "Золотое кольцо" обязательно надо проехать. Истинно русский это поймет...

Геннадий Шулькин

Одесса! Плевать, что не в России, но побывать надо! Хотя - лучше там родиться...

Алексей Попович

во Владик съезди... многим нравится... хотя... я бы ловил впечатления за бугром

Ал
Александр

Был много раз. И бугор китайский рядом:)

Алексей Попович

безусловно, тоже бегаю туда регулярно))

Galina Tarasova

на Байкале хотела бы побывать.Конечно это не город ,он просто великолепен...

wonmaer

Томск, Иркутск, Екатеринбург, Тюмень, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Волгоград.