Ал
Александр

Какой город в России самый удивительный, где обязательно нужно побывать? (Кроме Москвы и Питера)

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

Калининград, бывший Кенигсберг похож на Прибалтику и самый красивый

Владимир Светлов

Мышкин Ярославской обл. Кострома, Владимир, Волгоград и мног др. мест

Al
Alibaba260880

Все интересные и уникальные,особенно уникальны, дороги и чиновники..

Татьяна

Даже не знаю... я как то больше за границей бываю, чем по Россию езжу...

Елена Илюхина

Если человек любознательный, ему в любом городе будет, что увидеть.

🍒 Анастасия 🍒

Ой, да полно таких городов. В каждом найдется что-то удивительное 😉

🍒 Анастасия 🍒

🙂 Если есть возможность и время, почему бы и нет?)) Наша Чита - интересный город, со своей историей.. (как пример)

Ал
Александр

А я там был. В Карповке..))

🍒 Анастасия 🍒

Правда? В санатории или так, на дачах?))

🍒 Анастасия 🍒

Ничего себе)) Надеюсь не разочаровались, наши местные его хвалят (сама я там не была)))))))

Ал
Александр

Зимой как-то не очень там..

Наталья Маркова

Я тоже по Золотому Кольцу хочу, ещё в Дивеево и по всем местам силы.

Наталия

Очень много городов и мест, где можно побывать, все не перечислишь.

Маришка Милютина

даж не знаю,для каждого своё!мне например тверь и воронеж нравятся

Людмила

Каждый кулик свое болото хвалит! Красноярск самый красивый город!

Андрей Кравченко

с марта этого года Севастополь))) Намного обязательнее, чем Москва

Сергей Иванов

В любом городе есть чему подивиться. А самый... Не возьмусь судить.

Сергей Громов

таких городов много...не давно был в екатеренбурге....понравилось.

Валентин Зуев

Выборг,Псков,Хельсинки,Ярославль,Углич,Кострома,Рыбинск и т.д. ...

Марина Алеиник

У каждого города своя история и каждый город по своему интересен

Светлана Кольцова

Петропавловск Камчатский. Мне очень понравилось и запомнилось

Игорь

Вот как раз в Москве можно и не побывать. Ничего удивительного.

Pe
Petp

Великий Новгород... Старая Ладога... Копорье... Невьянск... Полно.

Ms
Mspa

Думаю таких несколько , например в Иркутске очень своеобразно

Belochka-Zimnaja L.

Кострома... Вологда... Нижний... Ярославль... сплавайте по Волге..