Симона Симона

Где находится настоящее сердце мужчины ?

Ответы
Olga

У настоящего мужчины сердце находится у его любимой!

Hercules K

ya bi skazala ...no dumau eto budet zvuchat grubo ...ya promalchu

Ев
Евгениус

Где то между елок

Симона Симона

Блиииин! Щас токо поняла, что по "ветке" отвечала не на Ваше имя, а на имя Евгениус (Жека)а попала на Вас и морщила Вас...хрень всё это, когда я перечитала всё написанное......я так лет десять не смеялась, в подушку...т.к. ночь...Когда нить видели ржащую лошадь? Это я , пол-часа назад...пипец...Спокойной ночи.

Ги
Гита

Да конечно я шучу просто я вам подиграла))

Симона Симона

Угу...понятно.....Так чо, Жека утром на рыбалку не пойдет?

Ги
Гита

Вот всё новые и новые подробности всплывают то в вашей спальной то на рыбалку )))

Симона Симона

Да не...Это из анекдота... А Жеку жалко, я успела за 1 час с ним сдружиться...разругаться, проораться, помириться и Вам спасибо, милая дама, что рассмешили Тётю Грусть... пипец , я в аухе...

Ирина Черникова

где-то там

Симона Симона

на голове, между ветвистых рогов северной сосны...

;;
;-) ;-)

В трусах

Симона Симона

А если трусы на балконе?...

Симона Симона

Как это нееет??!! Ща бычок выбросит и как зайдёт !!! Как покажет....

Машка ↯ Ёпрст

там

Михаил Леонов

там конечно пульсирует) но до биения далеко)