ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А вы знали, чтобы добиться успешного успеха, надо делать дело и работать работу, А не искать секретный секрет? Вот

Ответы
Андрей Мещеряков

всю жизнь работаю, на последнем месте 20 лет и никакого успешного успеха, все ваши знания, усилия, самообучение, враз может зарезать работодатель! как захочет, так и повернёт!😄

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Эх этот работорговец, тьфу работодатель

Андрей Мещеряков

в настоящих реалиях первое ближе к истине😁

Sergio

Сколько лошадь не работала, председателем колхоза она так и не стала. Чтобы добиться успешного успеха, надо учиться. И руководить теми, кто делает дело и работает работу.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, доходчиво

Ал
Алекс

Чтобы добиться успеха , надо успешно успевать за успешно успеваемыми в успехах успешных успехунов . 🤣😂

Валерий Герасимов

Да!!!!..А пьянствование алкогольной водки приводит к гибели человеческих жертв!!!!!...Вот...

Валерий Герасимов

А вы как хотели!!!!

Валерий Герасимов

Тогда не пьянствуйте!!!

Yuri Kozhevatov

А как же терпение,как Чингачгук,Вождь Олигархов,учит,-,,надо еще немного потерпеть!,,

Котя (Он))

Да.. И играть всю жизнь в лотерею и искать клады и играть в рулетку тоже не надыть!!!

Stormbringer

Чтобы добиться успеха нужно вступить в едросы и отстегнуть наварованное Пахану.

Александр Шебалин .

А пока работа для многих большой праздник,а в праздники они никогда не работают.

Олег

И с тебя даже не потребовали росписку за разглашение государственно тайны? 😎

Олег

Как скажешь. 🤗😷

Олег

Теперь, ты заложница...))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ничего не закладывала

Олег

Гостайна

Th
Theodore

Требуются работники для работы на работе. Оплата - деньгами (с) Русское Радио

Константин

С детства знаю,хотя для удобства частенько сам делаю различные приспособы

Константин

Нет..просто не дурак с дипломом инженера- механика))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

О, ну да!!! Хорошая специальность.

Константин

Не люблю как обезьяна работать,люблю творчески

Константин

Спасибо🤗

Иван Петров

Лошадь в колхозе работала больше всех, но так и не стала председателем

Татьяна

Надо успешно делать, чтобы был успех. А как это у каждого свой секрет.

Адам Шестеркин

Нада водку пьянствовать и безобразия хулиганить с нужными людьми!

Друг Парадоксов

Это вам не тут!!! Здесь вам быстро отвыкнут безобразия нарушать!☝

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Надо же думать, что понимать... (© Черномырдин)

Vyacheslav Maltsev

Чтоб успеха достичь, надо мелкую дичь. Подносить крупным особам!

Vyacheslav Maltsev

Да. Такова селяви. Безжалостная и беспощадная.

Упс

Это просто вы нашли секретный секрет и не хотите делиться 🙂

Нафаня Щепкан

И наследство дедушки миллиардера тут совершенно не при чем

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Скорее субъективный

Нафаня Щепкан

Сомневаться твоё право

Нафаня Щепкан

Пожалуйста))

Галина

Нет, надо придумать, кто будет работать работу и какую

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Точно, обмозговать так сказать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Новый поворот и мотор ревёт, что он нам несёт"