Алексей Любимов

Ещё один чиновник "прославился" тем что в неприглядном свете выставил пенсионеров получающих минимальные пенсии

Ответы
Владимир Никитенко

Алексей,да бросьте Вы ,не пачкайтесь об эти гандоны.

Алексей Любимов

у моей мамы тоже не очень большая пенсия ивыходит она тоже тунеядка и алкашка а у неё стаж наверно лет 30

Владимир Никитенко

Ну так я же и говорю,барахло слушать,а тем более ещё пытаться что то объяснить-это себя опустить ниже плинтуса. Ну было дело,колхозникам давали одинаково всем-12 рублей,потом стали давать 28. Ну сволочи какие то решили так,ну что тут можно поделать.

Владимир Никитенко

Ну так вот я и говорю,бросьте и не встревайте,не унижайтесь.

Владимир Игнашов

и вся система у нас такая..антинародная !!!

Владимир Игнашов

увы...нам ...

Алексей Любимов

в сё! Вопрос снимается

Олег Плахотин

Сгорит в аду урод

Алексей Любимов

ввтом и дело

Олег Плахотин

Так и живём

Алексей Любимов

ага всё вопрос снят

Олег Плахотин

Всех благ вам

Алексей Любимов

и вам

Igor Fedaev

пора привыкнуть

Незваный Гость

читал.

Незваный Гость

да ну.. наоборот..надо не бояться перемен с верху..метлой всех и самому..уйти.. новый курс..ради развития страны..что хочет народ..Создать лучшую страну в мире,чтоб все страны блекли по сравнению с нашей.. не важно как назвать..

Алексей Любимов

но в ближай шее время этого ждать бесполезно

Незваный Гость

никто не знает..но настроения у него нет.. на душе ..х..Народ тоже не рад его результатами

Алексей Любимов

поживём-увидим

Незваный Гость

само собой