Вероника Шнырева

Иногда надо yметь OТКАЗЫВАТЬСЯ oт мужика! Не потому, что тебе все РАВНО, а потому чтo ОН OХ#ЕЛ в кoрeнь!

Ответы
Игорь Косинский

Надо от него отказываться, если он еще хороший, но в принципе способен ох***ть в корень. Зачем рисковать?

Вероника Шнырева

а как же без риска..........

Ко
Котэ

Всегда надо уметь отказываться от тех,кто делает жизнь тяжёлой и невыносимой.

Вероника Шнырева

да только как

Ирина Исаченко

Мой в корень прих#ел на три года отказался от меня раскошной не стоит

Дмитрий Каменев

Имеет смысл не отказываться а ох№-:ть в ответ?)

Владимир Коваль

И от бабы тоже,если она вкорень опизденела

Владимир Шибнев

Да...У дуры и мысли дурные...

Олеся

да!)

Олеся

знал но написал)

Уася Вялый

Люблю поприкалываться)))

Олеся

мы заметили)

Уася Вялый

А чё грустить?? Тут наоборот надо заряд позитива получать, ведь многие хотят расслабиться в интЫрнетах и отдохнуть от жизненных проблем. Ведь, согласитесь, платить за интЫрнеты и вгонять себя в депрессию - это же ГЛУПО.

Олеся

Глупо