Вероника Шнырева

Иногда надо yметь OТКАЗЫВАТЬСЯ oт мужика! Не потому, что тебе все РАВНО, а потому чтo ОН OХ#ЕЛ в кoрeнь!

Ответы
Игорь Косинский

Надо от него отказываться, если он еще хороший, но в принципе способен ох***ть в корень. Зачем рисковать?

Вероника Шнырева

а как же без риска..........

~•
~•~

Всегда надо уметь отказываться от тех,кто делает жизнь тяжёлой и невыносимой.

Ирина Исаченко

Мой в корень прих#ел на три года отказался от меня раскошной не стоит

Дмитрий Каменев

Имеет смысл не отказываться а ох№-:ть в ответ?)

Владимир Коваль

И от бабы тоже,если она вкорень опизденела

Олеся

да!)

Уася Вялый

Тут даже страшно что-то писать. Но напишу. Из вредности. Вот.

Олеся

уася...ох..ел в конец😄 😄

Уася Вялый

Я так и думал, шо такая реакция будет)))))))))

Уася Вялый

А чё грустить?? Тут наоборот надо заряд позитива получать, ведь многие хотят расслабиться в интЫрнетах и отдохнуть от жизненных проблем. Ведь, согласитесь, платить за интЫрнеты и вгонять себя в депрессию - это же ГЛУПО.