Ри
Рич
Ответы
На
Наталья
У меня так же... Переведу: это означает, что писать можно только очень деликатным и воспитанным, чтобы не ранить нежную душу
Галина
а что второй раз пришёл этот вопрос ,ответа не дала, так я и не знаю, что писать , растерялась
Нежно-Снежная Баба
Как то ей не повезло по жизни с мужчинами...да ещё и курит и бросить не может)))
Тамара Заварихина
пропускайте такие высказывания. я такое не читаю.
Тамара Заварихина
а вообще то надо в живую общаться. видеть глаза собеседника . видеть его мимику. жесты. почувствовать его эмоции. у меня маска на лице
Пумпическая Птичька 🦩
это реверсивная психология на практике
Оксана
Бросила давно, долго с молоду курила
Оксана Алферова
Есть индикатор слабости духа?
Бэ
Бэла
Дышите глубже.Всем добра
Андрей ((
Это что за сумбур...
Апрель
Ничего не поняла
Елена
Что происходит?
Наталья Валуевич
Чушь какая то
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Бензин нюхает
Музыкальный Кот 🐈
Ты шо, пьяный?
Alla Lala
а что не так??
Эдуард Кононов
Ты дурак.
Шепот
Анашу
La Testa
Класс