Жорик В Тумане

Зачем топят котят и щенков, если можно стерилизовать питомца ? 🧐

Ответы · страница 3
/// Марина ///

Попробуйте в деревне это сделать.. Никаких средств не хватит

Вадим Сперанский

Некоторые люди так с детьми делают) а вас животные удивляют)

Жорик В Тумане

Животное человека никогда не кинет и не обидит за зря.

Вадим Сперанский

Гнилой однако венец у природы.

Жорик В Тумане

Бог в итоге всех починит, иначе бы не создавал.

❤️Мышка С Марса❤️

люди глуповаты, считают, что кастрация - это удар по природе.

Ша
Шальная)

Я бы их самих притопила, раз 10-15, может дойдёт что они делают?

Людмила Иволга

А затем,что у некоторых на стерилизацию попросту нет денег.

Жорик В Тумане

Тогда можно раздать за 2-3 месяца в нормальные руки.

Людмила Иволга

У них наверное некому этим заниматься,таким гадам проще живые души убить.

Андрей Ростовский

Встань возле роддома с плакатом БАБЫ СТЕРИЛИЗУЙТЕ МУЖИКОВ

Жорик В Тумане

Стерилизуют в основном только женские особи.

А(
Алёша (Клайд)

Не умеют стерилизовать. Вот и топят. Естественный отбор.

Петр Ефимович

А ты себя стерилизуй, чтоб потом бабы обороты не делали.

Петр Ефимович

Ну каждый понимает других в меру своей фантазии.

Жорик В Тумане

А теперь посмотри на первый свой комментарий. )

Петр Ефимович

Прямой текст, без подсмысла....

Жорик В Тумане

Тк что излучаем, то и получаем. )

Жорик В Тумане

Я о животных, а ты на личности перешёл, оскорблять начал, а после ещё и недоволен чем-то.. Научись смотреть на себя со стороны.

Николай Нечитайлов

Т.е. делать хирургическое вмешательство в личную жизнь?

Жорик В Тумане

Тогда раздавать в хорошие руки, а не абы кому.

Николай Нечитайлов

Слушай, Панфутий, а вы можете не плодиться так часто. Поучитесь у людей. У них 2 вида секса: для зачатия и для удовольствия, а у вас почему-то 2в1?

Жорик В Тумане

Человек противостоять инстинктам может, а животные нет.

Николай Нечитайлов

Природа не разбазаривает себя почем зря. все гармонично, отработано миллионами лет. а человек природной гармонии противится.

Хлора Фитума

Наверное, убить проще, чем ущемить достоинство питомца.

Жорик В Тумане

Тогда надо раздавать после 2-3 месяцев. Найти нормальных хозяев для дитёнышей за этот срок возможно.

Хлора Фитума

2-3 месяца за ними ходить надо, убирать. Избавляют себя от лишней канители

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Можно просто не водить кота ей, странные в общем люди😂

Ol
Ol.aut

Я тоже не понимаю этого живодерства. Денег видать жалеют

А Нам Пофиг

а кто сказал, что все люди умные и добрые? вот и причина

Саша

точно и мамок которые отказываются от детей в роддоме

Любовь Вотинцева

у стерелизованных через 5 лет отнимаются задние ноги

Жорик В Тумане

Это чего-то новенькое, не слышал.. Кошкам гуманнее делать Лапороскопию.

Ирина Цветкова

Не везде это делают, а везти питомца далеко и дорого

Ирина Цветкова

Я живу в пгт. Каждый день в группе в ватсапе предлагают взять десятками котят. Люди уезжают, бросают животных. Кому то везет, их подбирают, сами прибиваются к людям. Нереально раздать. У самой три подобрашки. И все были домашними раньше

Лариса

Конечно, даже нужно. Но не у всех есть возможность.

Диана Бейсембаева

Некоторым легче утопить.чем сводить к ветеринару

Шепот

Поздно стерелизовать, когда уже котята и щенки🤭

Жорик В Тумане

Позаботиться надо об этом заранее. А лучше раздать в хорошие руки, за 2-3 месяца нормальных хозяев можно найти.

Шепот

Кому они нужны??? Если бы это было так- не было бы столько бродячих животеых! А от стерелизации у животных одни болезни

Жорик В Тумане

Нужны, разбирают всех. А если лень этим заниматься, то не надо заводить животное вообще. Мою кошку стирилозовали 4 года назад методом Лапороскопии и нет у неё никаких проблем со здоровьем.

Шепот

Это пока! А потом начнется онкология и тд и тп! Против природы не поспоришь!

Жорик В Тумане

Никогда не слышал чтобы у животных были проблемы после кастрации или Лапороскопии.

Шепот

А я слышала и видела

Жорик В Тумане

С особями женского пола? Для них и существует Лапороскопия, это самый гуманный,быстрый и безопасный способ стерилизации, после него не может быть никаких осложнений.

Раб Честного Слова.

Жестокое решение всегда первое и кажется верным.

Валентина Владимировна

а зачем они мучаются: их кидают,жгут ,издеваются?

Жорик В Тумане

Любое животное из зверей имеет право на существование.

Валентина Владимировна

не правда, когда вы их на мороз выгоняете, я несу домой?

Валентина Владимировна

ТАК , Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ДЕРЖАТЬ КОТОВ В САРАЕ И ПЛОДИТЬСЯ-А ПОТОМ ОСУЖДАТЬ