Анри Торквемада

🖼Согласны с утверждением?

Ответы
Сергей Воробей

а мне одного хватило так что психология врёт или недоговаривает я в внуков влюблён и собаку люблю получается три раза влюбился

Юр
Юрий

помню, первой была воспитательница детского сада. Про учительниц даже не пишу - столько их было. Ну и дальше...

Анри Торквемада

ну вот! чушь пишут эти психологи...как и английские ученые)

Орхи Дея

Не согласна. у каждого психолога своё мнение, которое разительно отличается от мнения другого психолога.

Анри Торквемада

вы знаете, я от многих знакомых слышал про кризисные сроки брака...год,7 лет и т.д. и никто не заморачивается - кто и по какому поводу это сказал.

Орхи Дея

Вот именно. Нет срока кризиса брака. Основателем брака является сам Бог. И Он дал принципы для счастливого брака, который должен быть вечным, а не на какой-то определённый срок. У каждого мужа должна быть одна жена и у жены должен быть один муж до конца их жизни. Второй брак может быть только по причине смерти одного из них.

Аксинья

Влюбляться можно каждую неделю, а вот полюбить....это совсем другая история.

Анри Торквемада

А вы любили, если не секрет?

Аксинья

Да.

Анри Торквемада

И сейчас любите?

Аксинья

Люблю.

Анри Торквемада

Если любовь взаимна, то это здорово. Рад за вас!🌷

Аксинья

Спасибо!

Наталь

Да я в каждом сериале в кого-нибудь влюбляюсь) иначе смотреть не интересно)

Анри Торквемада

А в жизни как дела обстоят? Тоже влюбчивы?)

Наталь

А вот в жизни - наоборот.

Анри Торквемада

Не те попадаются?

Наталь

Как раз те. Попался и держусь, пока могу...

Анри Торквемада

Он не ревнует к актерам сериалов?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Недавно ушедший от нас гениальный Феликс Кривин лет 50 назад сказал: "Однолюбом называется человек, который любит всего три раза в жизни. За это он и называется однолюбом".

Сергей Нечухаев

Два уже проверено. Значит не всё пока потеряно! Надо ждать третьего раза!

Анри Торквемада

Какие ваши годы

Сергей Нечухаев

Ой оёё...

Мистер Исключительный

Маловато будет, для всесторонне развитого и продвинутого мужчины!!

Юлия Пак

Жорж Сандра любила 9 раз. И каждый раз как в последний. Далида пять.

Андрей Мацнев

Врут!! Ну или у меня с каждого Нового года новая жизнь начинается))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ручонки то не болят?

Андрей Мацнев

В душЕ ж несу!

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ой, не ври

Андрей Мацнев

Нуууу, мало ли где у меня душа🤷‍♂️

🧩А
🧩 Алёна🧩

Действительно))))

Алексей Пимяков

вранье . я может и 50 раз уж влюблялся с садика еще и до сих пор

Майя Петрова

Влюбляться можно много раз, любить - тоже. Люди все разные.

Анри Торквемада

Согласен

Павел Бобров

Я как раз три раза влюблялся. Выбор остановил на третьей

Alina Nn

психология ошибается. Жизнь доказывает обратное😂

Анри Торквемада

абсолютно согласен!

Надежда Борисова

Психология наука тонкая, с ней спорить бесполезно

Надежда Борисова

Влюбляться можно много раз,это свойственно каждому из нас,но любить это совсем другое, не путайте молодой человек

Ал
Александр

Спасибо за молодого я не путаю и не пытаюсь

Надежда Борисова

Все мужчины красивы и мужественны

Ал
Александр

Неужели ну да

Надежда Борисова

Ты один из них.с праздником мой друг

Qqqq Qqqqq

надо ли доверять психолагам? они что жизнь знают?

Анри Торквемада

подают себя так

Ге
Георгий

Нет. Можно влюбляться бесконечное множество раз.

L S D

А если два раза в одного человека это считается?

Анри Торквемада

Нет

L S D

Ну ёмаё

Анри Торквемада

А кому щас легко?

L S D

Ну кому-то явно

Таяна

Один. Не считая детей. Любить себя и их это база..

Пилбил Денегнедавал

Какая-то хуйня эта ваша "Психология доказала"...

Анри Торквемада

Заметьте, не моя👆

Пилбил Денегнедавал

Ну, вы ж подвесили. Вам и отгребать негативы

Татьяна Писаревская

Ничего подобного в психологии я не вычитывала

Анри Торквемада

Это современные исследования

Татьяна Писаревская

Ну тогда конкретно чьи

Анри Торквемада

А кого сейчас это интересует, кто и когда? Всё сразу на веру принимается. Всё, что написано в интернете или сказано по телику.

Татьяна Писаревская

Ну конечно