Александр Класик

почему девушки вы такие коварные??впервые такие отношения и на тебе!полтора года коту под хвост! обидно! слишком много пройдено чтоб сдаваться)))

Ответы
Жа
Жанна

Я так и год и 1,5 теряла... сами вы коварны. Заботишься о парне, переживаешь, когда он куда-то пропадает, стараешься соответствовать его интересам и представлениям о красоте, учишься танцам, получаешь красный диплом, чтобы он заметил, какая ты блин умная.... а эта зараза решает вдруг, что тебе внимание не надо...а если надо - то это всё психи...

Жа
Жанна

Вы все говорите, что любите, цените, обожаете... и итог один

Jakona Wolf Щербина

НЕ ПОПРОБУЕШЬ НЕ УЗНАЕШ, А ПОПРОБОВАВ МОЖНО СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ

Жа
Жанна

или стать ещё несчастнее. Я с тем парнем, что у меня сейчас - не расставалась и не собираюсь. Надежда умирает последней.

Jakona Wolf Щербина

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

Жа
Жанна

вот это не надо... счастье никогда не длилось у меня долго, зато после его прихода - всегда становилось хуже

Епифания

Но и в черный день бессилья
Нам дает надежда крылья,
Заставляет жить сердца.
Жарко шепчет: «Не сдавайся!
Полно хныкать! Оставайся
Тверд душою до конца!» Немецкая баллада

♚•★•♚

🤣наивный. не тех девушек ты находишь, вот поэтому ты ноешь. тебе подавай красавицу, чем простушку

Александр Класик

И при том эта была первая девушка что Плака во время секса я аж испугался но она просила не остонавливаться

♚•★•♚

а потом побежала в мир мужчин - странно... после свадьбы можно раз в неделю секситься, уделять внимания. Наверно, хотела покруче экстрим, чем с тобой. Таких бросать дур надо. Я Бы убежала, если бы не уделил внимания мужчина, не посексился...

♚•★•♚

есть, но устройства у меня и у мамы - вай фай на двоих, а в смартфон отлкючен модуль вай-фая, поэтому в ватсапе не смогу сидеть, сижу с компа, иначе конфликт бы пошел...

♚•★•♚

вайбер на комп ставить можно, но вылетает. щас его нет

♚•★•♚

номер оставь, потом вырублю модульчик на компе, влючу на телефоне и напишу

Amarth Maethor

Пол-года под хвост у него... легко отделался от неудачной связи - радоваться надо.

Марина Лапик

не сдавайся .всегда иди вперед. жизнь все расставит по местам.

Zi
Zis

Вот именно, "слишком много", значит можно "вить веревки".

Zi
Zis

Поддалась дрессировке, или расстались?

Александр Класик

Поддалась дрессировке своих родителей!с одной стороны понять можно было бы если бы просто расстались но в суд подавать без улик это перебор

Маргарита ..............

Коварными делаете вы нас!!!!вот и результат...

Ирина Жильцова

раз на раз не приходится.Все девушки разные

Светлана Булавина

Долго запрягал,видимо.....Она уже устала.

Оксана

хм...у некоторых и 30 лет коту под хвост

Александр Класик

Всю жизнь никогда не зацикливаться всегда пох было а эта прямо запала в душу

Малина

Никогда не сдавайтесь!!!

Малина

Немного неверно рассуждаете. Замену найти никому нельзя. Каждый человек индивидуален. И ни на кого не похож!!!

Александр Класик

Хочу чтоб из головы моей она пропала

Аверьяна

все еще впереди!))

Малина

Встретите свою половинку и про эту девушку даже не вспомните

Аверьяна

всему свое время, после заката всегда восход!!

*осколочеk*

Все через это проходили

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну и не сдавайтесь

Ю.
Юнна ...

Да, времени жалко.

Ел
Елена

что случилось то?

Александр Класик

Мама девушки написала заявление пока ей не исполнилось 18 и у меня суд а она бриться своих родителей и идёт по их правилам

Александр Класик

Не совсем но не 4 статьи вешать и клеветать в суде

Ел
Елена

если не виноваты, то и отвечать не будете

Александр Класик

Надеюсь!они подкупают так как я понимаю

Ел
Елена

хорошо, что вы на это надеетесь