Мария Мадам-Ха...

А как же жить теперь,когда на сердце Стоит чужой не чищенный башмак? И как смотреть на мир из пеоткрытой дверцы? Как верить?Как любить?Подняться как? Как детям говорить,что жизнь прекрасна? Как научить их верить в чудеса? Как мне идти вперед? Ведь жизнь опасна. Как мне поднять от слез промокшие глаза?

Ответы
Наталья Тимербаева

Быть Женщиной -(не слыть, и не казаться) -
П е р е т е к а т ь сквозь душу,нервы,пальцы.
Быть Женщиной -(в любых координатах) -
Не требовать внимания/привата.
Не имитировать стервозность и оргазмы.
По-разному быть женственной.НЕ разной.
Быть Женщиной,
Быть каждый день -желанной -
Быть интересной вне Его кармана,
Его стремлений,целей,вдохновений -
Быть "вещь в себе"
Быть просто -с а м о ц е н н е й.

Сергей Анцибор

Искусство все простить и жажда жить - недосягаемое совершенство. Булат Окуджава Вам обидеть меня нельзя,
Без моего на то, согласия …
Честь, достоинство мои, не отобрать,
Если не пожелаю, их Вам отдать…. С. П.

Обидеться – проявить к обидчику интерес,
Не доживет, чтобы порадовал его мой стресс.
Обидчиков оставлю без внимания,
Они недостойны моего переживания. С. П.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Валерий Носков

Перво-наперво, умыться, тяпнуть рюмочку валерьянки и оглянуться вокруг. И что-то доброе, ради чего стоит жить, увидишь. А всякой пакости в жизни во все времена хватало.

Светлана Разноглядова

жизнь прожить,не поле перейти, при любых обстоятельствах оставаться человеком.жизнь на земле не рай,а изгнание из рая,без слез и скорбей невозможно,крепитесь

Лилия Куланова

стих класс, а жизнь всегда была и будет опасной но для этого есть позитив, и в плохом можно найти хорошее

Оксана Мещерякова

Надо поднять, в душе может быть гадко, но для других Вы должны излучать уверенность в завтрашнем дне!!!)))

Алла Николаева

Мадам вы грустите? при вашем то обаянии? Бросьте, все будет хорошо

Татьяна =*=*

Возьми себя в руки. У тебя дети. Если ты раскиснешь, что им делать?

Евгений Шел

Снять его и сходить в баню! Затем сделать прививку от столбняка!

Петр Ермоленко

Нужен любимый родной человек он укроет от всего и все даст

Oleg R

утри слезу переступи и иди дальше неоглядываясь

Татьяна Королевич

Прими Господа в своё сердце и всё будет ок!

Ирина Саенко

посмеяться над собой и забыть врагов

Ольга

не грусти, всё будет хорошо

Малика Ибрагимова

на все надо смотреть проще

Оксана Яковлева

по жизни вперед и смело)))

Андрей Рыков

НА СЛОВАХ НЕ ОТВЕТИТЬ !