Алена Шанибова

Пол в ванной выложить палубной доской или керамической плиткой?

Ответы · страница 2
Вадим

плиткой с гидроизоляцией и наклон сделать , а в низине слив )

Тимофей Скорпион

залей бетоном и поверх бетона залей гудроном и не парься

Марат Хабибуллин

Доской конечно, ну а снаружи представить себе парусник!

Ир
Ирина

главное сделать гидроизоляцию, чтоб соседей не топить

Ир
Ирина

тем более)))) чтоб свой же подвал и не топить))))

Ир
Ирина

еще большая причина усилить гидроизоляцию!!! чтоб протекание не вызвало подмыв фундамента и дом не дал крен))))))))))))))

Алексей Запрудин

плиткой, какая нахрен доска в ванной, пусть и палубная

Алена Шанибова

ой, вы так категорично против?

Алексей Запрудин

да. палубная доска для улицы хорошо

Kosta Murzahanov

как специалист по укладке плитки - советую плитку...

Ержан Сайкенов

Палубной! Будешь себя юнгой чувствовать! В противн

Любава

керамикой имитирущей доску))) красиво и практично

Go
Govor.liuda

конечно керамической плиткой меньше геиорроя

Мири

плиткой скользко.хотя.есть же специальная.

Константин Малахов

все зависит от того - как часто Вас штормит

Константин Малахов

за комплимент спасибо!

Анатолий Мюллер

Доской, только её надо хорошо проолифить!

Хава Арони

Доской!!! Чтоб качка выглядела привычнее.

Хава Арони

Вы в таком состоянии никогда не входили в ваную? (Переспрошу у мужа)

Алена Шанибова

НЕЕЕА! Не было такого состояния

Хава Арони

Вы везунчик! 👍 , тогда, конечно, плитка!

Евгений Евсиков

Подумайте что потом удобнее будет мыть

Евгений Евсиков

Так что не стесняйтесь мне вообще несложно)

Евгений Евсиков

От этого и все мои проблемы))

Алена Шанибова

Разве щедрость может быть проблемой?

Евгений Евсиков

Эх Аленушка столько всего в этой жизни бывает и лучше многое не стоит и знать)

Евгений Евсиков

Константин

А вот вы мне сейчас идею подали))))

Константин

Да есть у меня доска половая классная)))

Константин

Да крыльцо рубил в том году, осталось, на терраску с запасом))) Вот в ванну самое оно выйдет)))

Константин

Удачный у меня день. Люди так кто напомнит, что важно, кто мысль нужную. Спасибо вам)))

Константин

Я просто все голову ломал, какие полы сделать)))

Константин

Да тут дело-то плитка она холодная... А дерево пропиточкой пройти и сносу не будет, шлифануть полачить. Хотя и можно не лачить, сейчас краски хорошие есть, много. А если доску шлифованую как у меня, то воообще супер.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Плиткой! Её легче мыть и красиво

Валерий Рудаков

многие ванну делают под ДЕРЕВО

Валерий Рудаков

очень красиво и тепло--и в зависимости от древесины--ЗАПАХ от дерева

Fedor Shkenev

А вместо око вставить паруса...

Fedor Shkenev

сусального? слитки?

Fedor Shkenev

Она, если я правильно не помню-в виде тонких листиков бывает-переложенных специальной вощеной калькой...

Алена Шанибова

Вот вот! И залить сверху наливной пол

Fedor Shkenev

Сверху стен??? Ну Вы ваще...

Fedor Shkenev

Так Вы же в стенки хотели??? Загадки загадывать изволите... Я тоже магу! Сидят в КПЗ алкаш-интеллигент и пацан-гоблин... Парятся... Скучно... Пацан говорит-Вот же, бл..., даже в картишки не сыграть-все пошмонали, псы... Интеллигент говорит-а давайте загадки загадывать! ПАцан-Ну давай, дядя! Интеллигент-"Два конца, два кольца-а посредине гвоздик-что такое?" Пацан-"Ну... Ну... А-чуваку очки к носу прибили!" Интеллигент-"Ну что Вы-это же ножницы!" Пацан-"Ножницы прибили? Ну ваще звери!"

Елена Данилова

прикольно - палубная доска!!...

Елена Данилова

прикольно - палубная доска!!...