Ди
Дикий

всем привет!моя детская мечта,стать археологом,а кем Вы мечтали стать??

Ответы
Gulzar Safarova

Когда была маленькой бегала смотреть через окно, как сестра пеленает малышей в детской, она в сельском роддоме работала, потом поступила в медучилище и окончила его, но после замужества, ушла работать в детсад, потом в школу, потом в институт. между этими продвижениями училась постоянно, теперь я психолог высшей категории, с тремя высшими и одним средним образованиями, а начиналось с грудничков.

Gulzar Safarova

Напишите о своей жизни. поделись знаниями, и самому будет интересно вспомнитьдетство

Ди
Дикий

о моей?)хм)ну давайте)убил трё парней снасильничих мою девушку,единственный выход армия,боевая дисциплина,тоже убийства,где Бог?(это не сарказм,со всем уважением к ващшей вере и религии)

Gulzar Safarova

Я считаю, что надо простить себя. мы не судьи, каждый ответит за свое, но теперь, надо дальше жить, и жить делясь хорошим, пусть мальчики знают какие они должны быть, а девочки помнят, что всегда и везде решают сильные мужчины, защитники и добытчики.

Ди
Дикий

ложь и амрообман

Gulzar Safarova

Ну почему, я и многие так живут, а иначе как? Мужчины должны быть мужчинами, а женщины женщинами,испокон веков так было и есть!!!!

Олег Соколов

я хотел быть в детстве космонавтом, но меня в 4-классе укусил сантехник...так я и стал... Да нормально всё! Окончил Военную Академию в Питере, послужил, ща работаю.. не, не сантехником!!!! Электриком по проектированию зданий и сооружений, а вы что подумали?

Ди
Дикий

лётчиком)

И&
Ирина &&&&

Кстати хорошая мечта, осталось воплотить. Я хотела стать ветеринаром, тащила в дом всех бездомных котят. В итоге стала бухгалтером, ненавижу свою профессию. Придет лето, займусь рукоделием (поделки из гипса, и всякие штучки для ландшафтного дизайна)

Галина Калугина

археологом и сейчас бы не отказалась тоже...а мечтала и геологом, и хирургом и путешественником, а стала инженером-строителем... практически все профессии соединились в одной (разведываем, ищем, копаем, находим, иногда режем и лечим)... 😉

Yuri Kostylev

когда слышу этот вопрос - пытаюсь вспомнить и не могу. даже предположить не могу, о чём эта странная личность могла мечтать и вообще мы друг друга не понимаем у нас очень разные взгляды на жизнь

Светлана Алпатова

когда-то я тоже хотела стать археологом, но потом, когда узнала, что некоторые из костей могут быть взрывоопасны -расхотела. В детстве хотела лечить людей...работаю мед.сестрой.

Ди
Дикий

добрая работа,

Ксения Эдис

Ветеренаром. Так как не равнодушна к животным. Но как узнала, что мне придётся делать опыта и резать животных. Места тут же испарилась. Мне было лет 8 кажется!

Валентина Шимкив

аналогично... даже сочинение на эту тему писала; у нас была великолепная учительница истории, которая ездила на раскопки и привозила разные мелочи оттуда...

Елена Апрел

тоже археологом: сидишь на корточках, маленькой кисточкой обтряхиваешь пыль веков с загадочного артефакта древнего мира...

Марина N

В 4 года мечтала стать балериной, потом мечтала работать на кондитерской фабрике!))) Кстати, археологом я тоже хотела быть!)))

Александр Макаров

Хе-хе, археологом и хотел. Любил(и люблю) историю. Перед окончанием школы реально посмотрел на вещи, поступил в морское.

Валерия Пекшева

Я мечтала стать переводчиком,так как в детстве я очень много занималась английским! И сейчас яч учусь на переводчика!

Мисс Марпл

Я тоже мечтала стать археологом, а потом психологом, но родители решили иначе. Но любовь к этим наукам осталась.

Марина

я мечтала стать археологом, ездила каждое лето на раскоп.....с удовольствием бы опять поехала только уже не с кем

Лариса Паршута

...трудно всё восстановить)... достаточно сознательно уже - моряком или океанологом... потом - серьёзнее - учёным...

Н*
Наталия ***

Я знаю, что не хотела быть инженером, панически боялась чертежей и стала им. А так, вообще никем не хотела быть.

Ди
Дикий

в школе обожал черчение

Н*
Наталия ***

А я его не понимала и чертить не могла и так не научилась за годы учебы в институте.

Ди
Дикий

я тоже,с училкой сперва на принцип пошёл,позже понравилось

Н*
Наталия ***

Мне нравилось с детали делать чертеж, но вечно что-нибудь пропускала и получалось не чертеж, а рисунок. Ну, не дано. Хорошо хоть работала потом не конструктором, а технологом.

Константин Макшанов

Хотел стать инженером. Интересовался точной механикой. Жизнь криво улыбнулась и распорядилась по-своему.

Я Счастливая

Мой одноклассник тоже мечтал, а вот нашла я его на Одноклассниках - ан нет, дураков нету, экономистом стал)

Маргарита Сенченко

Мечтала, стать воспитателем в детском саду. Потому что они детей днем спать уложат и ничего не делают.

Наталья Сергеева

Я тоже мечтала стать археологом.Как ни странно. Очень хотелось прикоснуться к истории своими руками