Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы можете опорочить человека, который вам нравится или вам интересен..... за то, что он ведет себя не так, как вам хочется??? Какие у вас способы мести бывшим???

Ответы
Анна

Нет,не могу.А за любовь не мстят.За любовь благодарят.Любовь прошла,но остается человеческий фактор.Мстят совсем за другое.За подлость,за обман,за предательство.Но поверьте жизнь отомстит намного лучше и не тогда когда хочешь.Слезы ведь женские не вода.Бог их считает и за каждую слезинку придет расплата.Пусть беспокоятся те, кто причинил зло. "...Всё в одночасье может стать не милым!.. К итогу привести такому может Простая «малость», - «покривить душою»!.. Но бумерангом к вам вернётся, всё же, Та «малость» самая!.. И станет жизнь иною!.. Жизнь бумерангом всё вернёт в итоге! Не сразу, может быть?! Но непременно!.. И не спасут вас никакие Боги, Коль в жизни поступаете вы скверно!!! ".. Олег Лукьянов

Тиана

я не могу, могу просто сказать другим какой характер, но мне довелось стать потерпевшей странной ситуации. в школе парень нравился, время прошло, все забыто, но...узнаю что он разругался с девушкой своей, и пустил обо мне слух что я порчу на него навела и сделала так что бы у него проблемы начались, хотя когда сама я узнала что у него проблемы пыталась помочь но наткнулась на агрессию и слова что бы исчезла из его жизни

Mister Farid

да какой смысл? я думаю, что отношения или есть, или уже нет, если уже нет, какая мне разница до чужого, по сути, человека, а чужим я не привык вредить.. а вообще стараюсь "не делать другому того, чего не хотел бы для себя самого".. и, из опыта общения с разными людьми - больше всех ругает партнёра, смешивая его с грязью тот, у кого, внезапно, как оказывается, своих косяков навалом было в этих самых отношениях

Водяной

Мстить - это самое гнилое дело!
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Андрей

идеальное возмездие, это перестать удерживать образ объекта в фокусе своего внимание, как на явном плане, так и на ментальном. на самом деле, нет никого кроме тебя, от того ты можешь влиять лишь на себя проявленную и на подсознательную тебя. всё остальное игра твоего воображения, очень качественная игра! Здравия Катя!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хороший совет, ... Только кто же это умеет!! И я только к этому иду. Трудно прощать неблагодарность в ответ на приятие...но я стараюсь... Благодарствую, Андрей.

Андрей

всегда готов словом поддержать.

Виктория)

Близким и тем, кто мне нравится, достается больше всего от меня. Из тех, кто мне нравится остаются самые стойкие. В этом есть маленький плюс: -я действительно нужна людям которые меня могут вынести). А порочить, мстить, делать пакости... Никогда.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну директор он везде директор, если его назначили.

Виктория)

Точно)

Виктория)

Родственники

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это понятно-)) тогда и конкуренции нет))

Денис Третьяков

Да! Это самая частая проблема! Человек, который нравится (и очень интересен), ведёт себя не так, как хочется. Способы НЕ помогают! Никакие! Любой человек АБСОЛЮТНО бессилен против игнора! И ничего не может предъявить понравившемуся человеку.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы правы и это многие приставания объясняют!))

**
*****

Месть удел слабых, не надо очернять человека, с которым когда то было хорошо, чему то он/ она вас ведь научили, нужно быть благодарным за счастье в тот момент, так за что же мстить, если у всего есть конец, человек просто не ваш, вот и все!

Валерий Сумский

Бывшим- то чего мстить... Бог им судья.. Одного негодяя, что мне повстречался, всевышний с самолёта в сбросил, другого с вертолета,третью алгоголичкрй сделал и вообще опущенной личностью,а четвертая вообще очень быстро умерла

Валерий Сумский

Очень много заказывала в ресторане. Думал, неужели столько с' ест....А, нет, почти 80 процентов забирала домой, чтоб не готовить..

Валерий Сумский

Как у тебя май?

Валерий Сумский

Картошку сажаешь?

Тима

чот вопрос какой то не понятно, за что порочить, за то что он мне нравится и ведёт себя не так как мне хочется? да все люди ведут себя не так как мне хочется )) они ведут себя так как им хочется ))) всему миру мстить? ахахахах

Синюшный Роджер

никаких! месть - удел родового общества и признание слабости во всем остальном мире...будь лучше и не замечать уже будешь не ты, а не тебя! иначе захлебнешься от бессильной злобы ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это совсем не мое качество, а то, что меня коробит))

Василий Сычёв

Месть это такое блюдо которое лучше подавать холодным .. Почему холодным , Потому что пока оно остывает у тебя есть время всё обдумать и взвесить ...а стоит ли оно того ..

Сергей К.

Не имею чести так говорить или грязью обливать ... месть это унижение если она только для того чтобы больно ужалить человека который вам ничего плохого не сделал

Ал
Алексей

лучшая месть будет, когда ты будешь счастлив без этого человека(ему будет обидно, наверное)а то что он ведет себя не так как нам хочется, так дело в нас

Я Счастливая

Намеренно не порочу. Если только реально заслужил, могу что то кому то про человека рассказать поделиться наболевшим. Месть - очень глупая штука.

Сталинский Кот

Я бы поделился способом, но увы никому и никогда не мстил. Вообще злопамятность и мстительность более женские черты характера чем мужские

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Согласна...если не считать бизнесменов.

Руслан А.

Я не мстительный. К бывшим тем более. Как ты можешь вообще порочить человека который вам интересен и нравится!? Как в колодец свой плевать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оказывается, что таких немало...и здесь тоже.

Руслан А.

Смотря с какой стороны смотреть ...ты не уточнила что этот человек сделал

Александр Спиридонов

бумерангом к вам все возвратится, что посеешь, то и пожнешь.... а оно тебе надо? судя по всему... любовью не пахнет, она куда выше всего этого

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что это за обобществление на мою личность! Я так не делаю и пишу не про себя, естесснно...

Александр Спиридонов

а счего вы решили что это в ваш огород,это не мной придумано, я к вопросу написал в тему

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

тогда надо писать не к вам, а к нам.....а про любовь хорошо сказали.

Александр Спиридонов

извините, коль обидел, вовсе не имел такого намерения

Славик

Месть горькая штука. После мести ощущаешь пустоту. Ведь постоянно себя терзаешь как отомстить по больнее, а итоге теряешь время и себя!

Просто Александр

Способ мести подлость, а за то что нравиться мне и я нет ему, значит это МОЯ ЛЮБОВЬ, и будет со мной всегда в душе.Сердцу не прикажешь.