Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы можете опорочить человека, который вам нравится или вам интересен..... за то, что он ведет себя не так, как вам хочется??? Какие у вас способы мести бывшим???

Ответы · страница 3
Андрей Хрисанфов

Бывшим? А зачем им мстить? Расставались всегда друзьями, еще и работали вместе, на благо.

Катя Сивуга-Папруга

А ну их в пень,ещё время на месть тратить...Время само расставит все по местам😉🙂

Кот Макси

Да Вы чоооо? Бывшие - такое сладкое воспоминание!🌹 Это только импотенты дурью маются!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да. Обычно, если уходишь, начинают очень жестко относиться...

Кот Макси

Сначала тяжело, потом остаются воспоминания. Потом новые девчата затмевают ушедших... Это и есть драйв!

Андрей

я не буду мстить, наговаривать что то плохое, если позвонит и нужна будет помощь помогу

Сеня

Лишь напакостив большинство испытывает истинное наслаждение, почему не в обратном?!

Ми
Михаил

Если вы действительно его любили то мстить не будете, а будете желать только добра .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Такой вы зашифрованный, прям Дж. Бонд

Ми
Михаил

Нет, я просто не интересный. По этому ни к чему это все.

Вячеслав Подольский

Только бывшие могут и погаснет, шантажируя детьми🤬🧟‍♀️🧟‍♀️

Сан Саныч

Месть ? Оно того не стоит как правило. Просто хочется вернуть своё и дело с концом

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это вряд ли получится...))

Сан Саныч

До сих пор получалось, надеюсь это не изменится

Сан Саныч

К таким мерам не приходилось обращаться пока что

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что вы можете вернуть свое от бывшей жены, например?

Сан Саныч

Детей если таковы имеются. Животных если имеются. Хотя в контексте с "женой" конечно важна причина развода как правило.

Евгения

Никогда. И никогда не мстила... жизнь сама распоряжается так, как считает нужным..

Просто Вишенка

Не буду порочить никакого...... Ни интересного, ни уж, тем более, неинтересного....

Милош Йованович

обязательно надо мстить? А замуж вас тянули насильно.,или ,как всегда ОБМАНУЛ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я не мщу, это не мое.

Милош Йованович

Писать о других не стоит.Каждый живет так,как ему хочется.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ОК! это был вопрос, а не утверждение. 😛

Андрон Шрайбикус

У меня нет бывших. А если сам таким стану, то не буду мстить, а тихо застрелюсь

Алексей

Самая лучшая месть - это равнодушие! Мне спокойно, а они пусть живут дальше!

Алексей

Нет я имею ввиду люди сами себя неплохо порочат!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А они думают, что порочат других-))

Алексей

Пусть думают, что хотят, но порочат они себя!

Алексей

☺️

Куколка.

никогда не мщю ни бывшим. ни настоящим. и вам не советую. учитесь прощать.

Алекс Венцель

Это насколько же надо быть неблагодарной скотиной чтобы так поступать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть такие люди и их немало, даже здесь.

Алекс Венцель

С такими стараюсь не знаться...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но забавно же их дразнить...))

Анна

Лучшая месть- забыть о его существовании и быть счастливой и довольной

Анастасия Шишова

Я никакого порочить не хочу. Месть- тоже не про меня. Да и за что мстить?

Вл
Владимир*

Нет, конечно! Никогда такого не было!! Оставаться достойным человеком.

Борис

Никогда этого не делайте. Вас это потом "догонит". Не рой другому яму....

Ангелок... Та Ещё)))))

Никогда.С этим человеком было много хорошего,вот это и нужно помнить.