Хао

кто кинет адрес мотомагазинов в Москве?

Ответы
Николай Лаптев

Шлемы, гарнитуры, очки
Мотоэкипировка
Масло и мотохимия
Запчасти и расходники
Моторезина
Багаж
Мотоаксессуары

Магазины МОТО.РУ МОСКВА : адреса, режим работы и схемы проезда
Юридическое название: ООО «МОТОТОРГ»
ОГРН: 1107746798213
Юридический/почтовый адрес: Россия, Москва, Профсоюзная, индекс 117292, дом 26, корпус 44, оф. пом.II, ком.1

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН магазинов МОТО.РУ МОСКВА
(любая справочная информация по Сети магазинов МОТО.РУ:
наличие товаров в магазинах сети, цены, акции, режимы работы магазинов и т.д.)

+7 (495) 646-11-66

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Сети магазинов МОТО.РУ МОСКВА

ВНИМАНИЕ! Только для жалоб и предложений.

Ваши жалобы, претензии и предложения по работе магазинов МОТО.РУ МОСКВА направляйте по адресу

hotline@shopmoto.ru

Магазины МОТО.РУ МОСКВА

ВНИМАНИЕ!
ЗАКРЫТЫ МАГАЗИНЫ
МОТО.РУ на МИНКЕ
МОТО.РУ на КАШИРКЕ

Приглашаем Вас в другие магазины сети МОТО.РУ МОСКВА!

Расположение МОТО.РУ на карте МОСКВЫ смотрите здесь...

НОВЫЙ МАГАЗИН!
4. Мото.Ру магазин на Проспекте Мира (Проспект Мира, метро Рижская, метро Алексеевская)

ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЫБОР ТОВАРОВ

Адрес: г.Москва, Проспект Мира, дом 81

Проезд общественным транспортом:
от метро Рижская 10 минут пешком по проспекту Проспекту Мира в сторону области через эстакаду или автобусы №№ 85, 714, маршрутки №№ 270м, 379м, 397м, 14м, троллейбусы №№ 9, 14, 37, 48 одну остановку до остановки Крестовский мост (напротив магазина имеется подземный переход).

от метро Алексеевская 7 минут пешком по Проспекту Мира в сторону центра или автобус № 85, маршрутки №№ 270м, 379м, 397м, троллейбусы №№ 9, 14, 37, 48 две остановки до остановки Крестовский мост .

Телефон: +7 (495)646-11-66 добавочный 4
Часы работы: март-сентябрь с 10.00 до 21.00
октябрь-февраль с 10.00 до 20.00 без перерывов и выходных

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

МОТО ДИСКОНТ

1. Мото.Ру магазин на Ленинском (Ленинский проспект, метро Университет, метро Профсоюзная)

ШИРОКИЙ ВЫБОР ТОВАРОВ СО СКИДКОЙ

Адрес: г.Москва, Ленинский проспект, дом 73/8 (вход со двора)

Проезд общественным транспортом:
от метро Университет 10 минут пешком по Ломоносовскому проспекту до пересечения с Ленинским проспектом или маршрутки 130м, 87м, 457м, 523м, 149м, 329м, 434м,400м, 745м , автобус 119 , троллейбусы 4, 49 по Ломоносовскому проспекту до остановки "Ленинский проспект"

от метро Профсоюзная 15 минут пешком по Нахимовскому, затем по Ломоносовскому проспектам до пересечения с Ленинским проспектом или по Нахимовскому проспекту маршрутки 130м, 87м, 457м,149м, 745м, 751м , автобусы 130, 67, трамваи 22, 26 , троллейбус 49 до остановки «Институт Педиатрии»

Телефон: +7 (495)646-11-66 добавочный 1
Часы работы: март - сентябрь с 10.00 до 21.00
октябрь - февраль с 10.00 до 20.00 без перерывов и выходных

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

2. Мото.Ру магазин на Рязанке (Рязанский проспект, метро Марксистская, метро Рязанский проспект)

ЛУЧШИЙ ВЫБОР БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

Адрес: г.Москва, Нижегородская улица, дом 33

Проезд общественным транспортом:
от метро Марксистская (Таганская) 10 минут троллейбусом №№ 16, 26, 63, автобусом №№ 51, 106 от метро Рязанский проспект 10 минут в сторону центра троллейбусом № 63, автобусом № 51 до остановки "Верхняя Хохловка"

Телефон: +7 (495)646-11-66 добавочный 2

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

3. Мото.Ру магазин на Соколе (Ленинградское шоссе, метро Сокол)

ЛУЧШИЙ ВЫБОР ЖЕНСКОЙ ЭКИПИРОВКИ

Адрес: г.Москва, Новопесчаная улица, дом 18

Проезд общественным транспортом:
от метро Сокол 10 минут пешком или троллейбусами №№ 6, 43, 65, 86 по Новопесчаной улице до остановки "Песчаная площадь"

от метро Полежаевская 20 минут пешком или троллейбусами №№ 43, 69 по улице Куусинена до остановки "Песчаная площадь"

Телефон: +7 (495)646-11-66 добавочный 3

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Лариса Абызова

В ГУГЛЕ ЕСТЬ ВСЕ АДРЕСА..

Хао

конект слабый, не открывает

Лариса Абызова

Москва ул. Ивана Бабкшкина17 тел.8(495)125-52-10

На
Наталия

а что яндекс молчит?

На
Наталия

Я вроде и не грубила)) Просто задала встречный вопрос, для уточнения, а ты заставляешь что то непонятное (для меня) тебе сказать. И к тому же нашелся же человек, который услышал твою просьбу и это всегда радует. Не злись)))

На
Наталия

Магазины то сообщили))

Хао

Да миссия выполнена!)) Нонче я чем обидел?)))

На
Наталия

Да ни чем))) все хорошо)))

На
Наталия

))))

Таня Бачуркина

А что в инете нет

Хао

нет, доступ в сеть сейчас слаб, и не открывает!

Таня Бачуркина

Тогда , я точно знаю , что большой магазин есть у Метро Теплый стан