Зелёный Ио Прынца Даццкого

У Вас есть на крыше флюгер ?

Ответы
Антонина Сорокина

:)Oh,no..мне достаточно одного живого папугая в доме :)(: флюгеры-это произведение искусства Не каждый прибалтиец готов угодить хозяйке таким подарком У нас грозы бывают майские Зачем же дополнительно молнии привлекать?

Галия Бермухамбетова

нет! но очень хотелось бы иметь, но для этого нужно ещё крышу перекрыть красивым покрытием, что бы было сочетание!!!!

Ольга Бойчук

У меня и крыша-то не всегда на месте, а уж про флюгер я и не мечтаю. Если еще ион у иеня по ветру пойдет...Не надо...

Андрей Сухов

У нас в городе каждая падла, как флюгер - куда "ветер" подует, туда и поворачивается. Может, их на крышу?

Лидия Осадчая

Дерево -тонкий высокий тополь во дворе, похлеще флюгера его мотает при сильном ветре с моря.

Dilorom Sadikova

К сожалению, живу на 1м этаже жилого дома, а если бы был свой домик... непременно бы был ! 🙂

Наталья Нейбергер

На крыше дома нет,а вот на моей скорей всего есть потому как его иногда сворачивают))

Галина Глумова

Мы без флюгера обходимся..палец в окно выставим и..понятно откуда ветер дует...

Татьяна Чайка

у нас напротив - здание администрации, на крыше - флаг России , это наш флюгер

Nina Shulzhenko

это у вас в Дании все с флюгерами,а у нас антенны для связи и инопланетянами

Марина Назарук

Флюгер?Мне бы прижатся к сильному плечу!!Тогда и флюгер на крыше по-явится!!

Антонина Ильковец

живу в пятиэтажном доме, на крыше не была, но сомневаюсь,что она там есть 🙂

Светлана Глазкова

Откель на крыше типовой , кирпичной семнадцатиэтажки флюгер? ))))

Надежда Донцу

Нет.Направление ветра узнается по поднятому мокрому пальцу

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Добрая Мигера

ну вообще-то есть, только он вечно виесте с ней съезжает...))))

Вахрамеева Ирина

неа! у меня в кошельке- блин и выдувает гад всю наличность!

Ольга Орешкина

нет. дом многоквартирный. а вот в деревне у многих есть.

Людмила Мошкова

Прынц Датский ,у нас только кошки с котами мартовские.

Erik Cartman

у меня нет крыши на которую можно воткнуть флюгер.))))