Д*
Джамиля *****

Вопрос скорей к мужчинам. Как вы относитесь к шрамам на теле у девушки?

Ответы · страница 3
Николай Батурин

Нормальное отношение к шрамам не теле девушки - от этого никто не застрахован!

Анд Асаи

без разницы
а шрам может быть и эрогенной зоной
там нервы поближе находятся

Максим Русский

Главное чтобы при этом девушка не любила латекс,плетки и 50 оттеночные фильмы

Че Бу Ратор

Никак. Они меня не волнуют. Если человек нормальный, шрамы тут роли не играют

Marginal

бедовая девушка ,шрамы шарму не придают, может через нее вагонетка проехала

Дмитрий Данилюк

Все зависит от месторасположения и размера шрама, есть очень даже секси))

М*
Маша *

Жалеют, поглаживают шрам и смотрят влажными глазами, целют иногда...шрам.

Ника*

Это ж как в песне! "Тонкий шрам на любимой попе! Рваная рана в соей душе!)))

Фанис Шайдуллин

Напишите ответ...главное в душе чтобы их не было вы меня поняли надеюсь ?

Богдан Баега

шрамы украшают девушку. с такой не страшно ночью по бирюлёво гулять 😂

Атрощенко Дмитрий

безразлично. не представляю как надо жить, чтоб без единого шрама быть

Алексей

нормально, что в этом такого (если это не последствия попыток суицида)

Хитрый Лис

есть или нет, Главное чтобы ты этого человека любилостальное не важно

Crazy Snowman

"Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе"

Андрей Владимирович

У всех моих девушек были большие шрамы почему-то, нормально как-то. ...

Е*
Елдос ***

нормально отнощусь.. я встречал девушку со шрамом на попе от уколов

Михаил Широков

шрам конечно не украшает девушку, но ведь главное еще красота души

Ал
Александр

Нормально. Что в этом такого? Все мы в детстве падали с велосипеда))

Вячеслав Кирсанов

У меня только вопрос откуда у прекрасных девушек могут быть шрамы

Solomon Benamuki

Спокойно. У меня же их полно, а почему их не может быть у девушки..?