𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! Что для Вас поступок..?

Ответы
Колосова Наталья

Фиг с ними, с цветами и подарками. Вот когда у тебя машина сломалась в 20 км от дома, а он плюнул на все и приехал тебя спасать, а оставшуюся часть дня думал, что с машиной твоей случилось - истинный поступок.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И такое бывало.. )

Колосова Наталья

Бывало, и не раз.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я про себя...)

Колосова Наталья

Это хорошо. Однажды вообще чужой человек помогал колесо поставить переднее. Отец мне шаровую поменял, а колесо добром не закрутил. Убежало мое колесо с горочки) Так он не только мне свой домкрат дал, а сам всё сделал.)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Повезло...с людьми!)

Колосова Наталья

Да, мне часто везёт на хороших людей) Наверное потому, что сама такая же) Если могу помочь, никогда мимо не проеду.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Похвально!!!👍

Лариса Каюмова

Так нежданно легла в больницу на 2 недели,муж ушел к себе на квартиру и пил,2 недели,плохо ему было,думал помираю)))забота о человеке-всегда в приоритете,цветы люблю на клумбе

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну да от страха за вас пил...((( нет что бы подддержать...

Уральская Рябинушка

Пример из жизни. Я-мерзлячка. Бывало, соберёмся с мужем на прогулку, обязательно спросит "Ты тепло оделась, мерзлячка?". Забота и внимание, это и есть поступок

Светлана

Попу одеялом хорошо, но и цветочки тоже неплохо)

Lady Winter 🇷🇺

Пусть лучше в аптеку сгоняет и лекарств купит..

Вера Гудкова

Мужчина берёт решение проблем на себя.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Когда берут решение проблем на себя)))

Наталья

У меня последнее. Когда укрывает.

Sa
Samarskaya

Забота в любом ее проявлении

Анна ***

Хотя бы держать свое слово..

Анна ***

Но увы)

Наталья

Это тепло, забота, внимание)

Вр
Вредина

Забота, решение проблем

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Дина..)

Вр
Вредина

Не за что)

Мири

Так это ж очевидно))

Мири

Забота, конечно.

Мири

Есессна)))

Александр Грызлов

У них все поступок

Михаил Лозгачев

👍🤝