Кеn Кейн

Если в людях в первую очередь оценивают их внутренний мир то сейчас не какие конкурсы красоты среди девушек и среди парней не проводили бы.Выходит нужно проводить конкурсы по соревнованию внутренних качеств(миров) среди людей а не конкурс красоты))))

Ответы
Анна Савина

Конкурсы красоты - это прежде всего коммерческие мероприятия. Красота там по большому счету вообще не причем.

Кеn Кейн

Глупее этих слов в жизни больше нечего не слышал.Всё ровно красота важнее в первую очередь.Как не крути)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Внешность оценивают в первую очередь. И женщины тоже- только некоторые врут про душу

Кеn Кейн

Вот я тебе о чём и говорю)))).Все мне тут втирали что внутренний мир в первую очередь оценивается)))).Хоть кто то нашёлся кто поддержит меня и кто согласился со мной тут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Врут они- внешность оценивается. Не с внутренним миром им спать,внутренний мир хорош как дополнение к внешности.

Алексей Викторович

Точно!

Галина Дьячина

да