Ша
Шантарам

Один уважаемый человек изрек как-то что скучает по временам, "когда нервы как оголенный провод, и чувствуешь жизнь кожей" тогда хотя бы чувствуешь себя живым?

Ответы
Ли
Либерти

вот никогда не поздно устроить себе такое время. Но кому сейчас нужны лишние сложности? 🤷‍♂️

Ольга Просто ******

мне не нравится жизнь чувствовать кожей ....я и так живая ....

Проходил Мимо.

Эх молодость....Тогда даже ошибки - правильные)))()

Триседьмое Царство!

Хватит уже ...насмотрелись войнушек

Ша
Шантарам

Это хорошо что хватит)

Триседьмое Царство!

Хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень хорошо его понимаю