Ya
Yarina

Что влияет на твои решения — сердце, интуиция или разум?

Ответы · страница 2
Просто Знакомый

К сожалению, жизненный опыт, интуиция и внутренний голос это мои лебедь, рак и щука...

Ya
Yarina

Вы не едины в этом мире

Просто Знакомый

— Я Джинн! У тебя есть 3 желания!
— Хочу вернуть время назад!
— Я Джинн! У тебя есть 3 желания!

Ya
Yarina

Да- да))))

Ис
Искатель

Ситуация .. Наука - Разум .. Интуииция - неизвксность ... Сердце Любовь ..Жизнь полна

Вячеслав Исаков

На мгновенные - сердце. На непонятные- интуиция. Ну а на логичные разум конечно

Светлана Костина

Все перечисленные имеют право совещательного голоса,решаю я по настроению.

Ил
Иллюзия

Разум! Сердце слишком романтично! Но к интуиции стоит прислушиваться...))

Noname

Сердце качает кровь у людей, ничего более, интуиция это часть разума.....

维克多

Всё, но чаще, разум. Или, в конце концов разум. Как то так. Но не всегда.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Лень движитель моих решений)))
А из трех вариантов выберу сердце ❤️

Ya
Yarina

Да))))) чтобы черным по белому)))))

Ya
Yarina

Я и не заметила😂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁
какой твой выбор?
чем руководствуешься?

Ya
Yarina

Ну, логическое мышление у меня на 0. Принимает решение сердце.... Расхлебывает все принятое разум, а интуиция..... ( Это как в том анекдоте: послушай женщину и сделай наоборот)))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

логическое мышление и девушки антонимы 😁
Принимает решение сердце.... Расхлебывает все принятое разум❤️
Насчет интуиции не согласен с тобой.....когда не надо она у вас на максимальном лвле, + у мам в особенности развита интуиция причем там где не надо 😭, у меня по крайне мере так.

Oleg Voronov

Разум и интуиция. Сердце требуется включать лишь в делах сердечных))

Ек
Екатерина

Совокупность принятых решений, идущих от сердца, интуиции и разума

Аleksei Umarov

Конечно же подсказывает интуиция

Ти
Тина

Все по разному В любви сердце,в финансах интуиция,в работе разум.

Са
Самсон

В каждом случае есть свой смысл, в каждом деле есть своя цель...😉

Watchmaker 🕗

Монетку кидаю 🤷‍♂️ а она зараза все на ребро становится 😉

Watchmaker 🕗

Она самая 😉

Ya
Yarina

Вот так они и жили.....

Watchmaker 🕗

Друг другу улыбались а спали врозь 😅

Ya
Yarina

Спали врозь, а дети были))))

Watchmaker 🕗

🤣

Джинн !!!!!

Самое правильное решение это первое которое приходит на ум)))

Сергей Хрулёв

Всё сразу, в разных пропорциях в зависимости от ситуации.

Странник

по степени важности, начните сзади в вашем перечислении)

Странник

это намек?)) значит чтобы вызвать положительные эмоции..надо подставиться под укусики)

Ya
Yarina

Нужен выход энергии))))

Странник

так ее выпустить можно не только кусаясь, но и...)

Ya
Yarina

И?

Странник

ну скажем всякие там обнимашки, целовашки)

Отец Мельдоний

сердце это орган кровообращения, он не влияет на решения

Константин Купчин

всё в совокупности...а ещё вариант б и с...по возможности))

Сергей К.

В разные периоды жизни по разному. Сейчас больше разум.

Юл
Юлий

Сердце точно нет ...больше разум ....и частично интуиция