Акрон Акронисов

Чтобы убедиться, что наше общество больное, достаточно посмотреть, сколько стало вокруг аптек. Ваше мнение?

Ответы
Юлия Пак

Да, оно больно вседозволенностью. Когда можно продавать поддельные препараты и никому до этого дела нет и цены устанавливать любые.

Акрон Акронисов

Спасибо. Конечно, вы правы. Мало этого, ведь сама медицина незаметно превратилась в придаток фармакологии. Никто уже не думает об излечении больного. Главное отписаться о том, что было сделано и конечно выписать рецепт.

Юлия Пак

Да, страшно все это.

Акрон Акронисов

Мне кажется нормально. Так и должно быть. Потому, что если бы должно было быть иначе, то так и было бы. Во все времена люди не понимали событий происходящих в жизни их страны. Но, так развивается общество, и Земля.

Юлия Пак

Чепуха. Так развивается одна единственная страна. Народ которой кричит о ее величии и особенном пути. Так вот ее путь - показать миру, как жить не надо и уничтожать собственный народ десятилетиями под разными лозунгами тоже.

Акрон Акронисов

Юлия, я уважаю вашу точку зрения. И вас тоже. ) Вы умница. Мы лишь обмениваемся мнениями, верно? Но, если вам хочется - то я соглашусь с вами.

Юлия Пак

Можете и не соглашаться. У вас же есть собственное мнение.

Акрон Акронисов

Я уверен, что все прекрасно. Потому, что знаю кто управляет моей жизнью, жизнью общества, жизнью Земли и даже Вселенной.

Наталья Разгуляева

Банков тоже очень много.Выходит, что мы стали больнымипотому, что разбогатели?

Акрон Акронисов

Да, именно поэтому.

Валентина

Наше мнение - только по-настоящему больной замечает количество аптек.

Акрон Акронисов

Вполне устраивает

Нина Китова

не общество больное а фармакалогия остановится когда закончится мел

Акрон Акронисов

А это говорит о здоровье общества?

Нина Китова

общество не зддорово духовно а не физически

Акрон Акронисов

Скажите, Нина, вы меня сейчас чему-то учите? Или я в чём-то провинился перед вами?

Нина Китова

усматривайте в каждое время года только благодать,аесли виноваты то только перед собой

Нина Китова

усматривайте в каждое время года только благодать,аесли виноваты то только перед собой

Акрон Акронисов

Вам больше командовать некем? Или все окружающие уже разбежались?

Antonida Ivashkina

оно не больное. А просто кому то очень хочется, чтобы оно было больным

Акрон Акронисов

Интересно кому?

Antonida Ivashkina

если бы знать

Акрон Акронисов

То есть, общество здоровое. Кто-то хочет, чтобы оно было больное, но кто это не известно. А в аптеках толпы людей. А общество здорово. Браво!

юк
юра карцев

это стало больше нуворишей да бизнес провизоров а рбщество такое же

Светлана Петрова

Ну Вам-то это не грозит. Вы заряжаетесь солнечной энергией. ☀️

Акрон Акронисов

Я спросил не о себе, а об обществе. Мне ничего не грозит. Я - веган, верю в Бога, и доверяю Богу. Задал вопрос, чтобы узнать мнение общества. Лишь один процент отвечает на вопрос. Остальные - как вы. Всякую ...Однако, спасибо.

Светлана Петрова

Моё мнение никакое. Все болезни от грехов наших, а значит без лечения души и материальному телу мала помощь. Хоть построй на каждом углу по аптеке - результата не жди. Болячки начинаются с духовных структур и плавно переходят на физику. Вывод: начинай жить правильно, освобождайся от греховной своей сути; займись совершенствованием души ; повернись лицом к Творцу , а не задницей и тогда только и жди положительный результат.

Акрон Акронисов

Аплодисменты, мадам! Целиком согласен! 👏

Светлана Петрова

Я тоже рада, что мы поняли друг друга ⛅

Акрон Акронисов

Спасибо за мнение.

Ирина

Торговля медикаментами выгодна.Доходы как у наркоторговли.

Акрон Акронисов

Опять согласен

Ирина

Какое единодушие!))

Акрон Акронисов

Трезвый взгляд на мир, жизнь...оттого и согласие. И делить нечего, и спорить не с чем. Будь счастлива добрая и мудрая женщина

Ирина

И тебе всего-всего! ☺️

Дайлова Надежда Гомель

А как ещё иначе с этих глупых людишек деньги выкачаешь?!)))

Акрон Акронисов

Способов много. Среди них официальные и остальные. Этот ничем не лучше других.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Пр
Пррпрполролпрорп

и тем не менее, люди стали жить дольше и стало их больше

Акрон Акронисов

Согласен.

Хохотушка Весёлая

Прибыльный бизнес... Тока с больничного... Наблюдала....

Акрон Акронисов

Спасибо)

Тина

и пьянствующее: столько вокруг питейных заведений!

Акрон Акронисов

Выздоровления от таблеток не будет. Если перестать пить, то да. Иначе никак...

Тина

это спорно!

Акрон Акронисов

Спора не будет я всегда согласен!

Тина

спасибо

Светлана Атаева

лучше бы побольше спортивных строилось))

Акрон Акронисов

Народный спорт денег не приносит...

Светлана Атаева

не скажите, абонемент в спорткомплексах стоит недёшево)

Акрон Акронисов

Не скажите, к народному этот абонемент не имеет никакого отношения.

Валя Бацалкина

но и банков не меньше значит богатеем

Акрон Акронисов

То есть становимся больнее и богаче?

Валя Бацалкина

лучше второй вариант

Там Где Лето

просто бизнес.. ничего личного)

Акрон Акронисов

Я спрашивал мнение о здоровье общества. Но, за просвещение - спасибо. А я был уверен, что в аптеке химию раздают бесплатно. Однако, спасибо.

Любовь Ястреб

надо ж както им обогащаться

Наталья Захарченко

Да мне заходите вы в аптеку

Людмила Попова

Бизнес и ничего другого)))

Акрон Акронисов

Я спрашивал о здоровье общества. Но, спасибо за то, что просветили. Я до сих пор думал, что в них бесплатно раздают таблетки

Людмила Попова

😄 пристыдили)

Радуга Рада

Просто эпидемия аптек

Акрон Акронисов

Каждый пытается отпилить свой кусок пирога...

Liza

Прибыльный бизнес

Акрон Акронисов

Спасибо

Liza

Я ничего не дала)

Акрон Акронисов

Благодарю за то, что написали.

Liza

Как я могу пройти) сродни моему вопросу же

Акрон Акронисов

Пройти можно всегда. Было бы желание)