Дима

звоню моб.тел на любимую девушку а она не берет трубку. ПОЧЕМУ?

Ответы
Вероника Вичикова

Спит. Занята. Просто не слышат. Не факт что изменяет или не хочет с вами общаться это у вас фантазия буйная

Ол
Ольга

Если чувствуешь,что накосячил-отправь СМС.Полюбому прочитает.А может телефон дома забыла...

Дима

но 5 дней не могу дозвониться

Ол
Ольга

А сходить к ней и выяснить нельзя?

Дима

можно если она не берет трубку, тогда она дома не будет. как мне быт

Ол
Ольга

Самат,что как маленький! Если не сходишь так и не узнаешь дома она или нет! И не материализуй плохие мысли! Думай о хорошем! Делай уже что-нибудь,будь Мужчиной! Удачи!!!

Татьяна Юрченко

забыла дома , на без звука ну и не хочет разговаривать

Галина Юлинова

перечитайте,что пишете-может и смс такие же

Алла С

попробуй с другого номера, тогда и поймёшь

Дима

почему, на другой номер позвонить и промолчать

Алла С

я чёт не поняла, она не берёт твой номер? позвони с другого, если возьмёт, то...понятно, да?

Nelli Birko

Не слышит звонка, наверное, в душе

Это у многих такая же проблема.

A:
Anya :)

ты ей в данный момент мешаешь

Дима

да а чем может быт проблема у него?

A:
Anya :)

у него проблем нет, если она не берёт трубку, то проблема только у неё

Синьора-Помидора

спрашкинцы-то откуда знают.

Ирина Чепурная

Танцует под звук вызова))))

Lаzy

оставила трубку, а сама вышла))

Дима

не может быт 5 дней прошло не иогу дозвониться

Уримен

Патаму что она влюбилось

Уримен

Может быть

Ирина

ты ей надоел..вот и все

Уримен

ИРА.где пропадала .что случилось

Ирина

Приветик,Мишенька.вот только мужа из больницы забрала.так сразу на стройку перекинулись....дом строим на фазенде..назовем вилла МАЛЬДИВЫ)))Спать некогда ...устаю не по детски..

Наташа Кузнецова

на телефон надо звонить

Ирэна

не хочет тебя слышать))

☀️ Ольга☀️

Занята или не слышит

Ар
Арёлик.

не хочет брать.

Дима

может я не интересен к нему

Ар
Арёлик.

не будь наивным...о майн гот, что делает любовь с людьми!!!?)))

Свами Мари

еще звони - не слышит

Монтажник

перезвони

Дима

перезвонил все решено. спасибо

Ку
Куколка

Кинула