Витя Антипин

в день дурака я как дурак от имени дураков спрашиваю=сколько у нас дураков в Гос думе делающих нашу жизнь дурацкой?

Ответы
Ольга Гирдюк

От имени тех, кто не причисляет себя к возглавляемой вами армии, хочу заметить, что нашу жизнь мы строим сами. Зачем же доверяете строительство своей жизни -дуракам?

Feliks Zakopnuk

В стране дураков это нормально.Пересчитывать себе подобных это удел умных

Лариса Лисицкая

450 чел. в думе и столько-же в верхней палате именуемой парламентом 🙂

Валентин Золотарев

на данный момент в Госдуре (по В.Познеру) насчитывается 493 думака

Алла Туманова

Виктор, я с Вами совершенно согласна.

Вадим Шахов

Вопрос адресуй к спикеру Госдумы...

Людмила Хижняк

Столько же,сколько у нас в Раде

Гульнара Афонасенко

вагон и маленькая тележка.

Гульнара Афонасенко

это не дума а поле дураков. вот бы у них как у буратино носы росли если врут.

Киска Пушистик

мы сами делаем свою жизнь

Pascal Borland

ну не знаю я этого...next....

Ле
Лета

дурацкий вопрос какой)

Николай Иванов

сколько сами выбрали

Валерия Симакова

ну оооооочень много

Надежда Рычкова

вся дума из дураков

Александр Шалягин

все без исключения

Елена Софронова

ОДУРИТЕЛЬНО МНОГО

Александр Д

дурацкий вопрос

Алексей Солоненко

многоооооооооо

Сердце В Томате

все заведение

Радик Закирянов

все поголовно