Сергей Погосян
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
А пятиклассник Вова на уроке труда ударил трудовика молотком по пальцу и получил пять. По крайней мере, так ему послышалось... (с) не мое
Се
Сергей
на работе палец о палец не ударит, а вот другие только этим и занимаются... Что тогда лучше?
Лу
Лундор
И два месяца в гипсе,было! палец реактивной штанги вес 12 кг ,пальцы раздробил на ноге
Зиннур (Октябрьский)
Да, если долго в таком состоянии оставаться
Bлaduмиp
Ирина Анатольевна мое почтение

Акрам Кучумов
нарушение техники безопасности.....
Валерий Моцаков
Он что ,тракторист или танкист ?
Оксана
та не...он карандаши и ручки ворочает
Валерий Моцаков
Тогда это действительно серьёзная травма !
Владимир Горбенков
За что и выгнали.С пособием.
Анатолий Соломин
ты смешная

Виктор Оборин
И ОБА ПОЛОМАЛИСЬ..........)
Би
Бирюк
Сегодня это актуально
Мышка@@@@@ Минск
и умер?
Мышка@@@@@ Минск
фух............)))прям напугали-то как...прям уффф....ну нехай живеть и палец заживеть)))