Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стоит ли в последнюю секунду жизни, перед смертью сказать букву "Я" как последнюю и конечную букву алфавита?

Ответы
Roma Ermetov

нет не стоит. лучше скажите слова Аллаха. Ла илаха иллаллах Мухаммадан расулуллох

Roma Ermetov

Произнося эту молитву 3 раза станешь мусульманином

Тёмыч

Будет ли она иметь смысл в тот момент?

Тёмыч

Мне кажется я бы сказал что-то стоящее и не важно на что оно заканчивается

Ан
Антон

Нет умирать нужно в тишине я думаю

Th
Theodore

Глупость

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С чего это вдруг? мои гениально парадоксальные логические умозаключение говорят обратное

Th
Theodore

Уже умирали?