Татьяна

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина.
Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… Да? )))

Ответы · страница 3
Равиль Салихов

а какие категории идеальной женщины по вашему мнению-существует ли она

Равиль Салихов

Татьяна Zu

Идеальная женщина - как НЛО, все знают что она есть, но никто не видел.

Зинаида Тупицина(Довгань)

Мужчину искать не надо ! Он сам тебя найдет ! Наберись терпения и жди !

Юрий Кузичев

Я бы сказал что не 95 , а 99 %. И надежда на встречу с ним , с ним и умрет.

Елена Шабанова

Именно поэтому планка требований постепенно опускается до нуля.

Лилия Костюченкова

Нет. Такого мужчину ищут только современные малолетние идиотки.

Виталий

Молодой , спортивный , без вредных привычек , холостой ... банкир.

Марина Жаббарова

поверь любви и почаще прислушивайтесь к себе и всё получится

Татьяна Юрьевна

Да Вы ШО?!!Нет конечно...Алкоголиков и тех влёт расхватывают...

Валерий Полетаев

принц на белом коне а выходят за разных и продолжают искать?

Наталья Николаевна

мудрая женщина не ищет,а берет что есть и лепит что ей надо

Ольга Бугрова

Боюсь подумать,что будет,если его найдут все эти женщины!))

Татьяна

нет, это миф, сказка, ну или повесть о пропавшем человеке...

Михаил Мычка

Простите, но такого дефекта в природе еще не существует.

Вера Коняшина

Наверное нет идеальных,лучше не тратить время на поиски

Сергей Максимук

А выберут - такого, как я - ну ... тоже, в принципе, ничего...

Галина Карлсон

🙂 Верно и некоторым везет найти такого,вот,что странно.

Александр Прокофьев

да - бомж с неприятным запахом и со всеми вытекающими...