☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рваный носок Эротично, а пожёванный галстук?))

Ответы
Роман Середюк

рваный носок- не эротично, а пожованный галстук глупо и неряшливо- лучше вообще без него

Ол
Оля

надо было режиссеру " 50 оттенков серого" заставить актеров галстук пожевать))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я читала.)

Ол
Оля

я читала. и вот на днях посмотрела)))правда в инете . но нафиг надо такое смотреть на большом экране 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо будет тоже глянуть..)

Ол
Оля

после книги не очень интересно. многих моментов нет. такое ощущение что просто перескакивали с одного на другое

Паха Старый

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

Во
Ворон

Надо же! Порезать носки что ли!? Или все ж лучше в целых походить...

Во
Ворон

И,кстати, рваные джинсы в продаже есть, а носков нет почему то. Непорядок однако. ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо внести предложение.)

Миннигель

Да, я вдали от дома, а это дает чувство что ты не совсем

Сейтбаткалов Бауржан

ну все теперь буду ходить в дырявых носках

Alexandr Online)))

ну дак с носком-гармонично))

Irina Riger

Показывает опыт))

Яр
Ярослав

не очень

Ксения Домашевская

Отлично