Ева Фантс

Если бы вы были невидимкой, за кем бы вы подглядывали?😉😄

−1
Ответы
Илья Подбегалин

невидимым быть тяжело ну если только видишь себя и всех, но при этом никто не видит тебя, ты не отражаешься в зеркале, это минус, поскольку я никогда не расстаюсь с этим предметом, особенно люблю большие зеркала, они для меня как сцена. но есть плюс, можно переходить сквозь стены.

Владимир Дружин

Женщины мне до сих пор мне не безразличны, но за ними подглядывать не буду. Что я хотел они мне показывали. Надо же им дать капельку свободы... ) Подглядывал бы за умными и добрыми. 🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

ну в первую очередь нашёл бы самую самую офигенную девку ,с которой ну точно шансов нету,и поселился бы у неё в спальне,а если привела бы кого отшугнул притворившись злобным духом

Я-
Я-Искал-Тебя

что...хорошо что нельзя невидимым стать?🤨

Та
Татьяна

подглядывать, подслушивать, шарить в карманах, шнырять в телефоне- как много приятных развлечений, правда?

Ева Фантс

Ого! Да у вас большой опыт😉😅

Та
Татьяна

о да. многие из знакомых сами себе навредили этим. не увлекайтесь.

Валерий Рудаков

для Подглядывания не надо быть Невидимкой-достаточно ЩЕЛИ в дверном проёме-Бани или ВАННОЙ))-раздевалки

Ева Фантс

Уууу...большой опыт у вас)))

Валерий Рудаков

очень-жили в Уплотнёнке-пять семей а ванна одна на всех и баня во дворе одна для всех--Гляди сколько хочешь

Валерий Рудаков

ну да-да ещё в БАКУ с чурбанами-ОНИ были хозяева--это ссыльные и враги народа для Большевиков

Валерий Рудаков

отец только в 1972 году получил от завода двух комнатную-когда пошёл туда работать Рабочим- а до этого был водителем автобуса

Валерий Рудаков

а в 1989 году Резня Армян и с одними чемоданами бежали в РОССИЮ-вот и вся ЖИЗНЬ-я уже про дедушек и бабушек молчу-ТЕ вообще были там после 1922 года

Аркадий

Я бы сидел дома и никуда не выходил. И наехать могут и наступить и вообще прибить.

Аркадий

Если человек станет невидимым - это хуже, чем стать тараканом!

Аркадий

Да, я себе это представил.

Ѻлегъ

если бы, да кабы ...Ева, я бы подглядывал за тобой. ну, просто, из вредности 🤷‍♂️

Ѻлегъ

от чего так?

Ѻлегъ

халява в чём? ... барышня, если ты не в курсе, в этом мире халявы не бывает. за всё приходится платить 🤷‍♂️

Ева Фантс

Не в курсе, у нас на Чукотке не случается))

Ѻлегъ

равно как и на Урале. халява не пролезет, всо должно быть оплачено

Пе
Пертурабо.

Я бы не подглядывал, а время от времени нашему президенту давал подзатыльник

И*
Ирина *Z

Читали книгу про невидимку? Помните, чем все закончилось? Ничего хорошего.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

За своими детьми.. И если б могла мысли читать, обязательно у них прочла

Сервисный Центр 99

ужаснулась, чего натворила

Ти
Тима

...в банк бы пробрался, вернее в хранилище, где деньги лежат 😂😂😂

Ти
Тима

...ну, на халяву и уксус сладкий, но правда, была бы шапка неведимка, в банк и сразу домой... в Россию...🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ти
Тима

...меня? 😱😂😂😂, ну да, главное есть куда ехать и к кому👆

Просто Я

Если бы я был невидимкой,я это направил в другое русло.

Просто Я

Нет.....на путешествия

Просто Я

Только переезд-перелет.....

Просто Я

Ни тебе границ,ни тебе виз......куда захотел,туда и отправился.

Ева Фантс

Бытовые сложности затюкают.

Просто Я

Это уже мелочи

Просто Я

Спасибо

The Man!! U_S_A

за системой отключения сигнализации в центра банке😅

The Man!! U_S_A

невидимым не отловят

The Man!! U_S_A

они медленно улетят😅🖼

The Man!! U_S_A

мечтать не вредно и за это в тюрьму не сажают😁

Уб
Убийца

Я бы его продал,а на вырученные бабки купил бы .....

Ол
Олег

я в БТИ десять лет уже, мне не надо ещё приблуд )))

Котэ Живущий На Излучине

Подошел бы к любимой и закрыл глаза ладонями ))))

Котэ Живущий На Излучине

Феерически фантастично ))

Ева Фантс

Соблюдайте противопожарную безопасность😂

Валерий Дягилев

Попробовал бы посмотреть код сейфа в банке😂👆

Ева Фантс

Не перспективно, все равно не вынесешь...

Валерий Дягилев

Смотрел фильм. "Человек прохоит сквозь стену". Вот совсем неплохо объединить эти два феномена. 😂😆👍👌

Валерий Дягилев

Но я предпочтение отдал бы машине времени.

Леолана

Меня не привлекает чужая жизнь ,ну ни капельки.

Вячеслав Скульский

был, уже ни за кем, так как везде все одинаково.

Павлос

Мне бы хотелось подглядеть за собой............

Павлос

😁