Ева Фантс

Если бы вы были невидимкой, за кем бы вы подглядывали?😉😄

–1
Ответы
Илья Подбегалин

невидимым быть тяжело ну если только видишь себя и всех, но при этом никто не видит тебя, ты не отражаешься в зеркале, это минус, поскольку я никогда не расстаюсь с этим предметом, особенно люблю большие зеркала, они для меня как сцена. но есть плюс, можно переходить сквозь стены.

Владимир Дружин

Женщины мне до сих пор мне не безразличны, но за ними подглядывать не буду. Что я хотел они мне показывали. Надо же им дать капельку свободы... ) Подглядывал бы за умными и добрыми. 🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

ну в первую очередь нашёл бы самую самую офигенную девку ,с которой ну точно шансов нету,и поселился бы у неё в спальне,а если привела бы кого отшугнул притворившись злобным духом

Ева Фантс

Ого!

Я-
Я-Искал-Тебя

что...хорошо что нельзя невидимым стать?🤨

Та
Татьяна

подглядывать, подслушивать, шарить в карманах, шнырять в телефоне- как много приятных развлечений, правда?

Ева Фантс

Ого! Да у вас большой опыт😉😅

Та
Татьяна

о да. многие из знакомых сами себе навредили этим. не увлекайтесь.

Ева Фантс

Ок, усвоила!)))

Валерий Рудаков

для Подглядывания не надо быть Невидимкой-достаточно ЩЕЛИ в дверном проёме-Бани или ВАННОЙ))-раздевалки

Валерий Рудаков

ну да-да ещё в БАКУ с чурбанами-ОНИ были хозяева--это ссыльные и враги народа для Большевиков

Ева Фантс

Да, печально...

Валерий Рудаков

отец только в 1972 году получил от завода двух комнатную-когда пошёл туда работать Рабочим- а до этого был водителем автобуса

Ева Фантс

Да, судьбы разные...

Валерий Рудаков

а в 1989 году Резня Армян и с одними чемоданами бежали в РОССИЮ-вот и вся ЖИЗНЬ-я уже про дедушек и бабушек молчу-ТЕ вообще были там после 1922 года

Аркадий

Я бы сидел дома и никуда не выходил. И наехать могут и наступить и вообще прибить.

Ева Фантс

😳Вы таракан?

Аркадий

Если человек станет невидимым - это хуже, чем стать тараканом!

Ева Фантс

Вы уже пробовали?😳

Аркадий

Да, я себе это представил.

Ѻлегъ

если бы, да кабы ...Ева, я бы подглядывал за тобой. ну, просто, из вредности 🤷‍♂️

Ева Фантс

Это не хорошо)))

Ѻлегъ

от чего так?

Ева Фантс

Халява.

Ѻлегъ

халява в чём? ... барышня, если ты не в курсе, в этом мире халявы не бывает. за всё приходится платить 🤷‍♂️

Ева Фантс

Не в курсе, у нас на Чукотке не случается))

Ѻлегъ

равно как и на Урале. халява не пролезет, всо должно быть оплачено

Ева Фантс

Огорчило...

Лукас Шакал

Я бы не подглядывал, а время от времени нашему президенту давал подзатыльник

И*
Ирина *Z

Читали книгу про невидимку? Помните, чем все закончилось? Ничего хорошего.

Ева Фантс

Угу...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

За своими детьми.. И если б могла мысли читать, обязательно у них прочла

Сервисный Центр 99

ужаснулась, чего натворила

Ти
Тима

...в банк бы пробрался, вернее в хранилище, где деньги лежат 😂😂😂

Ева Фантс

Халява небезопасна.

Ти
Тима

...ну, на халяву и уксус сладкий, но правда, была бы шапка неведимка, в банк и сразу домой... в Россию...🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ева Фантс

Тут тебя и обчистят!)))

Ти
Тима

...меня? 😱😂😂😂, ну да, главное есть куда ехать и к кому👆

Аи
Аид

Если бы я был невидимкой,я это направил в другое русло.

Аи
Аид

Ни тебе границ,ни тебе виз......куда захотел,туда и отправился.

Ева Фантс

Бытовые сложности затюкают.

Аи
Аид

Это уже мелочи

Ева Фантс

Успехов!

Аи
Аид

Спасибо

Мое Имя [ I'm The Man ]

за системой отключения сигнализации в центра банке😅

Ева Фантс

Отловят все равно!

Мое Имя [ I'm The Man ]

невидимым не отловят

Ева Фантс

Деньги видны, отберут!)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

они медленно улетят😅🖼

Ева Фантс

Мечтатель!)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

мечтать не вредно и за это в тюрьму не сажают😁

Добрый

Я бы его продал,а на вырученные бабки купил бы .....

Ева Фантс

Незаконченный триллер))

Ол
Олег

я в БТИ десять лет уже, мне не надо ещё приблуд )))

Ева Фантс

Успехов вашему я)

Котэ Живущий На Излучине

Подошел бы к любимой и закрыл глаза ладонями ))))

Ева Фантс

Романтично.

Котэ Живущий На Излучине

Феерически фантастично ))

Ева Фантс

Соблюдайте противопожарную безопасность😂

Ева Фантс

Ок))

Валерий Дягилев

Попробовал бы посмотреть код сейфа в банке😂👆

Ева Фантс

Не перспективно, все равно не вынесешь...

Валерий Дягилев

Смотрел фильм. "Человек прохоит сквозь стену". Вот совсем неплохо объединить эти два феномена. 😂😆👍👌

Ева Фантс

Солидарна)))

Валерий Дягилев

Но я предпочтение отдал бы машине времени.

Ева Фантс

Я тоже!

Леолана

Меня не привлекает чужая жизнь ,ну ни капельки.

Ева Фантс

Респект!

Вячеслав Скульский

был, уже ни за кем, так как везде все одинаково.

Павлос

Мне бы хотелось подглядеть за собой............