Вася Васин

Космонавты летают в космосе, гидронавты плавают под водой, а если я могу наблюдать за ними, как и за остальными ... перемещающимися, причём прямо с дивана, могу ли я тоже носить гордое название - ДИВАНАВТ?)))))

Ответы
Нина Ксеньчук

Конечно. Друг моего мужа даже заявил свое право на ношение звания "Комдив" - командир дивана. Согласитесь, тоже неплохо?:)

Вася Васин

Вот именно что на диванах обычно и заканчиваются все соблюдения приличий...))))))

Нина Ксеньчук

Ой как согласна!!!:()

Вася Васин

Я ещё конечно не знаю на что вы согласны, но мне очень симпатичен ход вааших мыслей...))))))

Вася Васин

Сам в шоке!))))))

Джами Асад

но вы не можете наблюдать за ними,лежа на диване - так что и не мечтай получить высокое звание ДИВАНАВТ

Вася Васин

Не любите цветы?)

Джами Асад

цветы хороши на лугу!

Вася Васин

Да, эти совсем не пахнут))

Джами Асад

Все равно спасибо!

Забава Путятишна

если у вас появятся пролежни...вам даже орден могут вручить за великие достижения в этой области)))))

Вася Васин

А по фотке и не скажешь...))))))))

Забава Путятишна

))))корсет

Вася Васин

Неудачная пластическая операция?)))))

Забава Путятишна

мм..ну..наверное..раз вы так считаете

Вася Васин

Я так не считаю...это вы меня в заблуждение вводите)))))

Шевелева Мария

За проста, даже сами себе медаль можете выдать и тоже её на диван рядом с собой положить

Шевелева Мария

Ну как же, я вот ни когда не знала что есть такое состояние души под названием ДИВАНАВТ а теперь вот знаю

Вася Васин

Диплом о завершении мысли не потребуете?)))

Шевелева Мария

нет только корону

Вася Васин

...однако, у вас губа не дура))

Шевелева Мария

И не только губа

**
***********

Надо внести ету посаду в квалификационньій сборник!!! и тогда будет все законно..

Fahr

ого! а какие у него будут функциональные обязанности)))))) разряды, категории))))

**
***********

Надо будет сделать рабочую инструкцию..

Fahr

👍

Вася Васин

Пока будет достаточно официального признания как вида, а потом есть планы для организации политической партии)))

**
***********

Ого..здесь пахнет Жириновским)))))))))))))

Вася Васин

Пока ещё ничем не пахнет...политическая платформа не определена:(

Avrora Morozova

Даже медаль себе заказать сможете, при желании, с гравировкой "диванавт"!!! 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,я.тоже.диванавт...спасибо.за.название

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

жаль.что.еты.партии.в.разных.странах,но.можно.зделать-интернациональные

Вася Васин

Диванавты найдутся в любом уголке планеты!))))))

Вася Васин

Но пиво пьют не все, а диванную зависимость имеет каждый, только уровень разный))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все таки у пивонавты уже есть организованая партия...

Галина Мамаева

Надо суметь заблудиться в крымских лесах 😃

Галина Мамаева

Сейчас это не проблема.

Вася Васин

Да ну, пока мост не построят, не поеду. Всмысле на машине)

Галина Мамаева

Осталось немного подождать.

Вася Васин

Ещё 3 года(

Галина Мамаева

К концу 2018 сдадут полностью, а запустят раньше.

Elena Eldasheva

нет, вы еще и рассуждаете , значит вы ДИВАНОЛОГ

Вася Васин

Это вы меня сейчас повысили или ....)))

Elena Eldasheva

повысила

Вася Васин

Постараюсь оправдать оказанное...))))))

Ванькин Сын

Зачем диван? ЛСД под язык и телепортируйся

Вася Васин

Я после таких путешествий плохо себя чувствую)

Ванькин Сын

Чистим надо. Только по кишке. И только с молитвой

Вася Васин

Не-не, благодарю)

Елена Алексеева

вполне заслуженное и выстраданное звание.

Вася Васин

Истинная правда)

Ната Л..............

Вполне можешь) я например-стулонавт)

Вася Васин

Хорошо что не табуретканавт)))

Ната Л..............

Почему хорошо? Потому что табуретка может уронить сидящего на ней и дать сдачи?)

Вася Васин

Просто у неё нет спинки - заболевания спины гарантированы)))

Ната Л..............

Печаль....

Елена Василенко

а это важно для тебя? так называться

Вася Васин

А зачем вам это знать?)

Елена Василенко

а зачем тогда задавать такой вопрос.? называйся как тебе нравится

Ирина Кононская

даааааааааааааааааааааааааааа

Вася Васин

Спасибоооооооооооооооооооооооооооооо

Рая Люба

запросто! И креслонавт тоже 😄

Вася Васин

Благодашки за доверие))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да пожалуйста никто не против)))

Вася Васин

Спасибо за доверие))

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожж))

Вася Васин

Мурррси)))

Anna San

Не только можете, но и обязаны!

Вася Васин

Спс за доверие))

Анна Загороднова

если диван будет на колёсиках)

Вася Васин

Нет. Диван как и его наездник, должны оставаться недвижимыми, все перемещения только при помощи чудо-ящика с пультом!)))

Lisa 44

естественно,а еще телепузик

Lisa 44

Я-нет,просто я люблю свой город,а родилась именно на родине Сусанина в селе Молвитино,сейчас Сусанино.Провела там детство у бабушки,хотя с годика живу в самой Костроме.А ваши номера часто вижу,хотя обычно 78 и 77-у нас ведь транзитный город-хотя и входит в золотое кольцо России

Вася Васин

А своё средство перемещения в простанстве имеется?)

Lisa 44

жигуленок-водит муж

Вася Васин

А сами что же?)

Lisa 44

у меня автомобильный критизм 😄

Надя *****

ДИВАНОМЯТНИК !!! можете )))

Вася Васин

Спс за доверие))

Надя *****

пожалуйста )