Татьяна

Гром гремит, земля трясётся... Это...?????? 😉

Ответы · страница 2
Николай Куприянов

Это поезд, Воркута-Денинград, собирает рельсы в гармошку, применив экстренное торможение

Олег Владимирович

поп на курице несётся!!! это для 3 летних детей вопрос... а по-серьёзнее не смогли придумать?

Владимир Кириллов

Много вариантов. От невинного "Третий "б" в буфет несется", до "Это слон с котом ....".

Татьяна

Третий "Б"... хммм.... зрелище сильное....

Татьяна

Владимир Кириллов

Ну, или самый раритетный вариант от моего отца: "Марта (учительница немецкого) с пОртфелем несётся. Забегает Марта в класс - киндер, киндер, вас ист дас?"

Татьяна

Ещё вариант, конец учебного года, мать с собрания несётся....

Татьяна

Ваш раритет мне понравился....

Владимир Кириллов

Эх... Ему бы сейчас 87 лет было.

Гульям Атамуратов

танки с эшелона выгрузились и едут по городу в родную часть,после учений.. 😄

Фируза Ибрагимова

кто-то в класс несется....на высоких каблуках, с черной сумочкой в руках 😄

Андрей Дмитриев

Природное явление катаклизм катастрофа (и еще начало нехорошего стишка)

Олег Демидов

...Таня в магазин несется!!!
Распродажа нынче там...
Цены - делят пополам !

Олег Демидов

Советую - суп из морской капусты...

Татьяна

Морскую капусту люблю, но вот супик никогда не пробовала.....

Олег Демидов

Значчит - половина жизни прожита зря!

Олег Демидов

Ладно..... Пишу рецепт.... Делаем куриный бульон (лучше - курица без шкуры) В бульон бросаем картофель,, (или - как попало), варим картофель до полуготовности, нарезаем предварительно сваренное яйцо, морскую капусту (можно №Салат Дальневосточный) дальше все по вкусу - соль,перец, приправы,зажарки...Можно добавить мелко нарезанное куриное мясо... ну или сметана или майонез

Татьяна

Завтра попробуем! Спасибо!

Юрий Яроцкий

ЭТО моя ЛЯГУШОНОЧКА,Во коробчёночке---ЕДЕТ!!! 😘 😘 😘

Дмитрий Гетманский

Это прыщ наружу рвётся, очень быстро, в этот раз, помогает " Завиракс"...

Igor Kuznecov

.... это Танечка несется, чтобы Ванечку поймать и домой скорей забрать.

Танѩ

это новый день несется!Уж давно в окно стучит ,просыпаться нам велит.

Танѩ

😊 спасибо)

Vatel (Он Который)

дом дрожит трясутся балки.Милка скачет на скакалке! 😝

Николай Попов

нафиг ему была та курица или два скилета трахаются на железной крыше

Vitalik Salnik

Притча о самом счастливом и богатом человеке.
schambala.com.ua/pritchi/pritcha-o-s…

Алексей Гудовский

Поп на курице несётся.Попадья за ним пешком,что-то чешет гребешком!)

Александр Туганов

Поп на курице несётся, попадья идёт пешком, что-то чешет гребешком...

А. А.

Поп на курице несется 😉 попадья идет пешком жо.пу чешет гребешком 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто-то там в кустах) Помню ещё в первом классе это слышал, в 2000 году

Любовь Малова

...поп на курице несется
Попадья за ним пешком
Чешет .опу гребешком

Katastrofa

это жирные люди опять бегут делать фотографии на авы спрашивалки