Алла

как познакомиться с парнем в тренажерном зале?

Ответы
Сергей Андреев

Вопрос напоминает, "как пережевать пищу, когда она уже во рту". Многие девушки не знают, где найти нормального парня, а у Вы выполнили эту задачу 100%. Попросите его показать какое-нибудь упражнение, а потом спросите, какой лучше комплекс подобрать и правильно организовать питание, ну и не забудьте кинуть предложение и периодической помощи с его стороны, если он не проявит должного интереса. Только вот не надо говорить, что и так во всем этом прекрасно разбираетесь. Даже если не разбираетесь, то неплохо бы почитать теорию, а чем-то же говорить придется, о том же питании, стероидах, аминокислотах, АТФ-кислотах и прочих улетных вещах

Сергей Андреев

Будьте любезны, всегда - пожалуйста)

Дастан Ускенбаев

В зону зайежает зек в хату общую и всеми здрововается слам козлы , Ани все подрываютса к нему и бьют его и смотряга за бараком говорит е стойте может он не знает как на зоне общаютса посадили на карты говорят чёты так загрубил А он откуда я знаю налетнли как петушки

Иван Марков

Брось ему на ногу блин от штанги, а потом спроси имя чтобы "скорую" вызвать. Если результат не поможет, то подойти и спросить как зовут, потом спросить как он думает, как лучше делать упражнение и затем уже пообщавшись выяснить чем живет и искать общие темы

Дэн

Пролейте на него кофе(охладив) ну а дальше-ой извините, какая я неуклюжая((() бла-бла-бла... Быть может попьем кофе вместе? Ну или скорее всего он сам это предложит)

Дэн

Ну там же автомат должен быть... Ну или газировка, или еще чего... С собой возмите на крайняк) А то так просто он вас хрен заметит) все мысли во время тренировок-о самосовершенствовании)

Александр Шавловский

Поднести к нему гирю 32 кг!)))) просто подойти и познакомиться! Если адекватный будет только рад, а нет, значит кидай ему гирю на ногу и беги!!!!!!)

Максим Дерябин

Спроси буд-то ты не умеешь работать в машине смитта или мол ещё в каком тренажёре не знаешь как разобраться, а там уже слово за слово...

Alex Mai

Больше бегать на дорожке! И обзор хороший и вид норм! А если гирю ему на ногу уронить то все срастется

Айрат Изтамбова

зайти в его личную зону несколько раз. попросить совета по упражнению, попросить подстраховать

Валера

Зачем тебе это ,ты заинтересуй его , а там он уже сам подойдёт знакомится ,если ему это надо

Валера

Ну как ты ? Уже ходила в тренажерный зал ?

Валера

Ииии ??? Мне же интересно ,что там получилось ))))

Алла

сходила зря,вернее не зря.просто пришла.начала тренироваться.увлеклась и позабыла о том что хотела знакомиться.завтра будет дубль 2)))

Валера

Хах круто ))) желаю удачи завлечь этого самца ))повезло ему

Валера

Расскажет как все прошло ?

Илья Кудряшов

Блин проблема - они там закомплексованные все, попробуй инициативу взять в свои руки

Илья Кудряшов

Только этапами , не за один присест - они пугливые

Янина Милана

Ахах)))) подойди к нему, придави к тренажеру и скажи: Ты вечером свободный, милый?))))

Zлата Vасильева

подойти к нему в развалочку и с ухмылкой продемонстрировать свои мышцы на руках

Zлата Vасильева

ну тогда можно станцевать ламбаду или самбу перед ним .

Zлата Vасильева

можно ирландский танец или етку ленку ещё

Сергей Семёнов

несколько раз попросить помощи или совета)))) Думаю подойдет обеим полам)))))))))))))))

Роман Викторович

Бери веса столько же сколько и он. Тогда обратит на тебя внимание и подойдет сам

Федя Расулов

подходе с зади и обними его патом как обернется скажес перепутала с знакомому

Федя Расулов

Сам еще не пробовал ну у тебя получится вед ты красивая

Николай Уколов Нейро

либо попрасить постраховать либо спросить как правильно делать упражнение

Ruslan M

больше негде .тогда поешь гороха и в нагрузку. кто-нибудь придет на выручку

Денис

можно попроситься к нему в клиентки!будет заниматься личной подготовкой!)

Денис

почему же!наврятли!!! пока непонятна цель вашего знакомства с ним)))

Алла

а что.обязательно должна быть цель?думаю что будет намного лучше заниматься в зале среди знакомых))

Денис

я ж просто спросил)) если у него не перегружен график,то он согласиться вас записать в его график занятий)

Азамат Тогайбаев

подойди к нему и спроси, например как эффективней накочать икры на ножках)

Алексей Чуласов

Да легко, просто за флиртуй, или прояви интерес, если это не тренер канешь)

Алексей Чуласов

)) а сама представь, тренер вынужден по работе своей общаться с посетителями)) так что можешь не зримо представить что у тренера иммунитет, к флирту)