Алла

как познакомиться с парнем в тренажерном зале?

Ответы · страница 5
Вова Акмайкин

Приди в купальнике

Алла

досадно,ну ладн))))не грусти.в москве уверенна тоже сумашедших девчонок полно,к-рые ходят без белья на треню

Вова Акмайкин

Наверное надо в тренажорку записаться

Вова Акмайкин

А у тебя нет такой сумасшедшей подруги в Москве

Алла

подруга есть,но она не сумашедшая)

Вова Акмайкин

Значит у нее и так все хорошо

Виталь

Покрутив попой

Виталь

Задевай когда мимо проходишь. Глазки строй! Вы девахи, ведь это лучше нас знаете!!

Алла

не все знают этих приколов(

Виталь

Зачем тогда он тебе нужен? Такой не прикольный!!!

Умнее мест нет?

Разные попадаются. Но тупых среди них много. Не в этом беда. Если мужик идёт в качалку, ему либо: вообще нечем заняться (бездельник), он нарцис (эгоист-самолюбователь), ему сказали, что он слаб (комплексы). А часто сочетания. Нормальных мало. Сходи лучше в зал дзю-до или гимнастики для взрослых. Там собираются самодостаточные и накаченные парни))

Алла

а где такие залы?разве есть?и мне придется тоже дзюдо заниматься?

Нет))). В каждом зале есть вечерние платные группы. Можно просто походить по разминаться немного. Заметят)))

Павел Соловьев

зал в Москве?)))

Павел Соловьев

мне кажется там проще,народ легче на понимание))просто подойти,может задать вопрос про ноги например или как попу качать?)))))))сам в зал хожу,но как то стесняюсь подойти познакомиться начинаешь искать внешне в себе изъяны?)))

Alexx M

подстрахуй 😄

Алла

)))))так и покалечить можно

Grem Grem

Нагло.

Grem Grem

А почему нет? Почему мальчики должны подходить первыми???!!!

Grem Grem

Не стесняйся, знакомься первой!