Угадай 李

Как думаете, жизнь - это азартная игра, и мы зависим от воли случая?

Ответы
Глеб Олегович

Я считаю что жизнь каждого, это совокупность событий которые зависят как от наших решений так и от действий окружающих, а еще я считаю что будущее не возможо предугадать, слишком уж противоречивое создание человек, поэтому жить так интересно

Роман Молчанов

Ничего случайного не бывает.Всё для чего то происходит. Нас ведут.Цель поставлена,а способы достижения предлагают выбирать каждому. Если не справился? Вернут назад.

Владимир Велединский

Думаю что жизнь действительно является игрой,только в отличии от классических игр,в жизни твоя основная цель-найти и понять себя и саму игру.

Ханика Османова

Для азартного человека - это азартная игра , кто-то зависит от воли случая , а кому - то удаётся построить свою жизнь без помех.

Ев
Евгений

Азарт- это интерес к прибыли, наживе. Воля случая здесь не причем. Считаю, что мы сами выбираем себе судьбу.

Коля Да

Это не жизнь азартная игра. А мы входим в состояние азарта.А можно и не входить в такое состояние.

Галина Зацепилова

Нет.. Не игра-а трудная работа с результатом или без. А воля случая -это отмаза или отговорка.

Александр Илюхин

Жизнь это очередной урок для накопления опыта и дальнейшего развития или деградации.

Вера Соломенникова

у всех по-разному,но плыть по течению не стоит,надо жизнь уметь поставить и против

Константин Никитин

жизнь это всё вместе, зависит как и кому с ней и в ней играть и от кого зависеть

Игорь Малицкий

Не только, а от многих факторов ваших и окружающих вас людей и событий

Где Ты Там И Я

Это как карта выпадет или морду набить тому, кто раздаёт мухлюя...

Александр Осипенко

Жизнь, это жёстко отработанная программа, притом отцифрованная!

Margaret Gerardessky

Каждый сам выбирает свою жизнь и она зависит лишь от нас самих.

Павел Владимиров

Если смотреть сверху на всех сразу детерминированный процесс.

Тимур Зорин

Жизнь- это череда последствий принятых нами решений, не более

Алексей Иванов

вся жизнь игра, и кто ж тому иной, что я увлёкса этою игрой

Инна London Paris

Жизнь не легкая штука, а судьба - это характер человека!

Арсений Пелишко

Нет, от того сколько тузов в рукаве заранее припрятали.

Сергей Макаренко

Нет в жизни ничего случайного ...когда-нибудь поймете .

Угадай 李

Давно уже все поняла. Вопрос адресован другим